Автосалон КубаньАвтотехника приказал долго жить!!!!! А сцепление оказалось в порядке!!!!

Great Wall Hover 2012

, Гулькевичи

У владельцев салона Кубаньавтотехника случился конфликт между собой, и салон закрылся!!!!! Есть конечно и еще один салон в г. Краснодар АвтоВек, но там очень много условий не устраивающих меня совершенно, буду думать в дальнейшем, как обслуживать машину, и главное где.....

Что касается сцепления, на свою беду, я обратился в салон КубаньАвтотехника, за два дня до закрытия, и вместо того, чтобы попросту отрегулировать сцепление, они отправили меня, со словами, ездийте пока оно не сломается..... Итог, сцепление не при чем, регулировка заняла 2 минуты, в другом месте!!!!

Ребята доволен ли я машиной, скажу так, у меня нет по отношению к ней, практически никаких иллюзий!!!!!! Самое главное, чтобы наши Китайские друзья, увеличивали цену автомобиля, пропорцианально возрастанию потребительских качеств!!!!! На сегодня, мне кажется, ценой они начинают заигрываться, не сильно, но уже заметно, и уверен на продажах это отразится существенно......