Приобретения и новые планы на авто

За полтора года владения авто, мной были приобретены пороги в виде трубы с площадкой из нержавейки. Теперь посадка детей в авто не вызывает у них каких либо трудностей. Кстати пороги покупал в УГА - авто г. Тюмень, так вот не берите там... качество железа отстой, сама труба и площадка - на уровне, все норм, но вот балки крепления к раме сделаны непонятно из какого железа, заржавели за 2 месяца. Кузову и раме хоть бы хны, а вот железо на порогах заржавело. Буду по лету антикорить и их.

Куплен и установлен автонавигатор с видеорегистратором + еще один видеорегистратор, что сделало возможным просмотр видео в авто. Кроме того видеорегистратор незаменимая вещь в такой глуши как у нас, потому что 70% населения ездят без прав с записью можно отстаивать права в суде в случае чего. Да и в город по зиме выбираюсь часто.

Планирую в дальнейшем установить силовой бампер с лебедкой и кенгурин. Лифт кузова в 5 см с помощью подкрутки торсионов, проставок, переноса шаровых опор, замена пружин и амортизаторов на KYB газомасло, с целью дальнейшего вкатывания колес большего размера.

Планирую поднять передние сидения на 5 сантиметров, думаю будет посадка еще лучше.

Обо всем этом буду периодически писать!