Пластик

Great Wall Hover 2008

, Ханты-Мансийск
Темы: Другое

Вот все говорят в ховере хреновый пластик. Я не эстет с завышенными требованиями, но могу сказать одно совершенно точно - машина 2008 г.в - пластик до си пор нигде не скрипит. А наши дороги и зимник - это что-то! Зимой был случай, пригнал у меня сосед шниву (покупал в слоне, новую). За зиму (а зимой у нас еще дороги нормальные) пластик начал скрипеть везде где только можно, едешь как в погремушке. Но не это главное, крышку бардачка повело из-за горячего воздуха печки... УЖАС! Она выгнулась в другую сторону. Хозяин в шоке! Уважаемые авто производители! Ну нельзя же так издеваться над людьми потратившими 550 т.р! Ведь вы делаете машину с заявкой на то, что это джип (хотя джип как минимум должен иметь раму), а значит подразумевается, что данный авто будет использоваться по бездорожью. Никак не ожидал, что за три месяца авто превратится в скрипящую погремушку. Я не пытаюсь унизить шниву, я просто анализирую и сравниваю! Зато некоторые дружно хаят китай за жесткий и вонючий пластик! Да - жесткий, запаха нет, не знаю кто там что унюхал, для меня скрипучесть имеет гораздо большее значение нежели запах и каков он будет на ощупь. Данные наблюдения написаны мной лишь для сравнения, я не хотел обидеть владельцев шнив! Хотя думаю они со мной согласятся!