Подсветка в двери

Стайлинг позволяет человеку самовыразиться, выделить свое авто из массы других . Начав этим заниматься, ты уже не задаешься вопросом - как?, потому что ты знаешь решение любой проблемы, ты задаешься вопросом - Что? Что сделать на этот раз? Мое знакомство со стайлингом началось на прошлом авто ВАЗ 2112, начиналось все с банального перекраса решеток воздуховодов в салоне, к чему это привело в итоге, можно найти на страницах моего журнала в старых фото. Hover не стал исключением, участь постигла и его! Результат того, что получается в итоге, Вы можете увидеть тут же, в моем журнале. Скажу, что результатом я доволен. Коментарии гостей, наталкивают на мысль, что то, что у меня получается, нравится не только мне, поэтому продолжим :-)

Часто происходит так, что при выходе из машины, что-то выпадывает. Если это происходит днем, то есть шанс, что мы это увидим, а если в темное время суток!? В дверях есть штатные фонари подсветки, но их свет распространяется в горизонтальной плоскости. Начав когда-то заниматься стайлингом - остановиться уже невозможно, потому как данный процесс захватывает со всеми потрохами. Решил сделать подсветку снизу дверей. За основу взял, так полюбившуюся мне светодиодную ленту))) Для того, чтобы выполнить задуманное нам необходимо снять обивку дверей. Процесс достаточно прост, главное не обломить клипсы, на которых она держится. Поэтому - не торопитесь, а то успеете! Процесс достаточно прост, но все равно, кратко его опишу. Откручиваем саморез во внутренней ручке двери, вытаскиваем его. Откручиваем болтик крепления пластины, на которой крепится ручка для открывания двери, предварительно сняв пластиковую заглушку за которой прячется болтик. Далее, отодвигаем пластинупо направлению к задней двери, одновременно натягивая ее на себя, это позволит нам освободить пластину из пазов. Далее аккуратно снимаем обивку двери, стараемся не повредить клипсы. Отсоединяем провода (делайте это смело, потому как колодки местами не перепутать все равно, они вставляются в одном положении. Далее все видно на фото. Ленту запитал от фонарей в дверях, на мой взгляд самый простой и действенный вариант. Хочется отметить, что шумка в дверях сделана на высоте!!! Учись автоваз! Дренаж дверей тоже продуман, вода нигде не скапливается, соответственно, двери не знают что такое ржавчина! Каркас безопасности в дверях сделан в виде трубы внушительного диаметра, теперь понятно почему ховер заслужил 4 звезды из 5 на краш тестах. Этот осмотр позволил в очередной раз успокоиться в своей безопасности! Молодцы. Двери изнутри окрашены очень качественно, нет никаких непрокрасов и т.п. болячек которыми славится наш автопром. Смотрим фото... Правда качество отстой - телефон однако :-)