Второе дыхание, или - прощай Катя!

Еще в прошлом году, мусолил тему по поводу того, чтобы дать свободнее дышать, выбив катализатор (он же Катя). Сегодня утром, зашел на драйв и прочитал заметку человека, который уже это сделал. Взвесив все "за" и "против", решился. В 9.00 утра по нашему времени съездил на работу, к 10.00 освободился, бегом в гараж схватил все что нужно, ключи, головки, обрезок трубы водопроводной, кувалду, молоток на всякий, вэдэшку и бегом на эстакаду… вообще я уже не раз снимал броню, поэтому открутить 2 листа брони не составило труда, побрызгал вэдэшкой гайки на катализаторе… 3 открутились легко, один сцуко закис не по детски, головкой не подлезть пришлось ехать к отцу за накидным на 15… форсанул по деревне с наполовину открученым катом… звук — зачет (задумался о прямотоке) привез ключ и с горем пополам и с помощью такой то матери сорвал 4-ю гайку… снял, отхерачил по полной программе трубой и кувалдометром, шлифанул керхером… Завел еще разок вообще без ката, дабы проверить ошибку… Звук — улет! Ошибки нет! Глянул не херачит ли огонь открытым пламенем, дабы сделать вывод долго ли проживет мой глушитель… Огня к счастью не увидел… подумал что х.ета которая перед катом это и есть пламегаситель, резонатор, воткнул все обратно… Трясущимися руками в 12.00 по рыхлому скидал все инструменты в багажник и форсанул по деревне… Видя плавно расплывающуюся улыбку на моем лице, жители наверное подумали, что я нашел где-то в тайге поляну дикорастущей конопли… Ну и пусть думают :-) Реально, машина стала ехать намного лучше, реакция на нажатие педали газа возросла в разы, отклик моментальный, разгон стал заметно резвее! Если вы еще об этом думаете, то нех.й тут думать!