Свобода!

Great Wall Hover 2008

, Ханты-Мансийск
Темы: Путешествие

Переправил авто в город! Повторюсь, что живу в глухомани и летом выбраться в город можно только речным транспортом. Машину переправить в том числе. Дождался таки пока придет баржа и вот, вчера, мы совершили ЭТО...! Баржа уже была битком забита. Гусеничный экскаватор, камаз полуприцеп, два камаза самосвала, ну и мы, я на ховере и знакомый на УАЗе патриоте. Как мы грузили машины - это надо было видеть... на фото кстати видно как стоит ховер и камаз ))) Между ними расстояние, что не пролазит спичечный коробок (менее 4 сантиметров). 100 км до Ханты-Мансийска мы шли 15 часов, ладно под вечер вышли и большинство пути проспали. И вот, я и мой верный дружище ховрик в городе! Асфальт! О как мы по тебе соскучились!!! Записался на сход-развал и на диагностику ходовой и двигателя, так как путь предстоит неблизкий. В пятницу уезжаю в отпуск в Казахстан!