Вот я и дома! + Бонус, специально для "Костя-78" :-)

Вот я и дома! + Бонус, специально для "Костя-78" :-)

Вот и подходит к концу отпуск. Невзирая на потерянные (а может и нет, время покажет) права, отпуск реально удался, давно я так не отдыхал, а тем более, никогда не отдыхал на своем собственном авто. Ховрентий с успехом выполнил поставленную задачу и отмотал 8300 км. В очередной раз, мой дружище доказал мне свою верность и надежность. Он настоящий друг! Обратная дорога по цене стоила мне уже 6 т.р., вместо 5 т.р… Но, не в деньгах счастье! Зато теперь и я дома, и мой любимец тоже дома. В обратную дорогу в Тобольске прикупил антирадар Supra S-60 за 3500р. По пути с Тобольска в Х-Мансийск он показал себя наилучшим образом. Если сигналил, то сигналил в тему. Товарищи, скажу вам так, по трассе Горноправдинск Ханты-Мансийск он зафиксировал 6 точек с радарами, тогда как я заметил бы лишь одну. Менты стали более изощренны, ставят радары в низинах на спусках под отбойниками, даже была мысль прихватить одну из установок в качестве трофея :-) (жена отговорила)… Бонус в виде обещанного фото 160 км в час. Немного не успел, сработал антирадар :-)