Плюсы ховера

Плюсы ховера

Great Wall Hover 2011

, Тольятти
Темы: Эксплуатация

Как и в любой машине, в ховере есть кроме минусов и неоспоримые плюсы.

1. Цена, за 600+ тыс рублей на рынке нет авто совмещающего в себя отличную проходимость и внутрисалонный комфорт. Можно за меньшие деньги по лучшей проходимости купить например ниву коротыш, но но лично меня ее салон опечаливает, так же шнива, но места в ней категорически мне нехватает, багажник ниочем. Уаз патриот, хорошая машина наверно, незнаю, но теже проблемы и слишком "коробчатый" дизайн авто. (тока не нужно говорить про паркетник дастер)

2. Колхоз, машина отлично колхозится, запчастей куча, хочешь ставь родные китайские запчасти, лично я в основном все ставлю от паржеро 2го, л200 и других митс. Т.е. машина со временем становиться более надежна по причине установки не оригинальных, а более качественных запчастей.

3. Внешний вид, это на любителя конечно, но мне нравится.

4. Заметность на дороге. У нас в городе есть такое полуостров копылово, съезжаются туда на машинах, место красивое, пляж и т.д. Вот проехал крузак, вот кашкай, экстрел, ну все уже привыкли.. Часто проезжая слышу в открытое окно возгласы.. "Это же ховер, смотрите какой ховер едет.. -) ну это так личное тешенье самолюбия)