Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Итак, почему продана машина.

Great Wall Hover 2011

, Тольятти
Пробег: 59 000 км
Темы: Продал! | Другое

Итак, почему продана машина.

Нет, она не сыпется, вернее сыпется но не больше нашей нивы. Плюс лифт, переделки все равно делают свое дело, машина не рассчитана на сильные переделки.

Основная причина это то что в городе данный аппарат совсем не нужен, те 15-20 дней в год не всчет. Опять же моральная проходимость авто это сильный аргумент, месить грязь занимательно, интересно но все же единственную машину гробить нет желания. Да и частенько после покатушек что то отрывается, отваливается ломается как и в любом авто, и как то грустно кататься на такси в то время когда машина стоит в ремонте.

В итоге авто продано, куплено киа сид на автомате, для города самое то, расход небольшой, автомат, комфорт. Чуть позже прикуплю что нибуть недорогое внедорожное для убивания)

Не получается у меня чутка помесить грязь, надо на полную катушку, если уж застрять то застрять по самые зеркала) а с единственной машиной это довольно не позволительно с финансовой точки зрения. Посему будет куплен недорогой гряземес в котором не жалко будет отрывать бампера, ломать зеркала, переворачиватся и чудить по полной. А когда будет ломаться под боком будет запасной авто. )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Great Wall Hover 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром