Грейт Волл Ховер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот обещаные фото салона. Всё что касается качества отделки, удобств и различных функций я описывал выше, в начале отзыва.

Кстати хочу рассказать про дурацкую систему освещения в салоне. Когда снимаешь с сигналки, автоматически загорается свет в салоне ( что удобно на мой взгляд ). Но постояв после этого с открытой дверью 5 секунд, он гаснет! Зачем так придумано! Закрываешь дверь-он опять загорается, и через 5 секунд гаснет. Что за бредовая схема! Но когда машина не на сигналке, открываешь дверь и свет горит пока её не закроешь, ну как и должно быть....

Ну вот наконец то появилось время испробовать сие творение Китайско-Российского автопрома на бездорожье. А заодно сделать обещаные фото. Выглядит Ховер как хороший настоящий джип, большие колёса, рама, мост, блокировки. Набор неплохой, еще и резина Хаккапелита 5 шиповка. Включил кнопкой 4 ВД, и тронулся в путь по слегка протоптанной колее. На развороте одной стороной утонул в снегу. Тяги мотора уже не хватает чтобы провернуть колёса ( 3 колеса заблокированы получаются если я правильно понимаю, т.к. сзади вращается то на которое меньше нагрузка, а спереди диференциала нет, так что вращаются оба одинаково )....

посмотрите что получилось...

Добрый день уважаемые друзья!

Кто то писал про понравившиеся фотографии, вот хочу добавить их.

дата поездки 11.12.11

Так сложилось что я живу с родителями в республике Бурятия,

недалеко от нас расположено уникальное озеро - Байкал.

как и все жители нам без разницы какая погода на байкале, если решили ехать то всегда едем!

Красоту природы, можно передать только с помощью фотографий!

Итог поездки, рядом утонули 2 машины,

мы наловили около 30 кг, окуней.

Самое главное счастье было вернуть Hovera на землю!

решили тут на рождество сгонять на дачу, шашлычков покушать. Так как дороги в принципе позволяют ездить от дома до дома и на легковушке, днем ранее ездили туда на [URL="https://www.drom.ru/reviews/kia/rio/55243/"]Рио[/URL] без проблем, вечерком решили с друзьями покататься по кооперативу ради интереса по нечищеным улицам, вроде и снега по колено, а вроде как и недалеко "за трактором бежать". Резина обычная, блокировок нет.

Едет Ховрентий нормально так, снег не сказать, что бы очень тяжелый, но на дворе около нуля и он довольно мокрый, но тем не менее снег по колено не проблема для Ховера и он вполне спокойно едет по ровной дороге на понижайке гребя бампером и уплотняя снег защитой....

, пробег 8 км

Ну что тут скажешь: изменил своему мнению, купил жене Пежо 206 СС 2004 года. Покатаемся немного- расскажу что да как.

машина на обкатке, так что далеко в грязь на ней ехать нельзя, но с дороги можно съехать и посетить места куда я еще ни разу не заезжал, так как не хватало клиренса. Заехал - незаметно как то даже, мини-ручеек даже попался по дороге. По песку гребет нормально, на заднем закопался - на полном выехал как будто ничего и не было.

Внизу мощи не хватает, то ли дело в обкатке, то ли просто сил мало, а может быть пока не приноровился

Иду сегодня с рынка к машине, мне мужики кричат: тут придурок кинул в твою машину бутылку!!!!. Подхожу блин реально вся дверь пивом залита, спрашиваю кто? показывают: стоит мужик лет 50, пытается натянуть куртку, я к нему подошел говорю *********** ******* ********** *** *********************** * * * * ********* ******* ** ******************* ** * ************************* ** ***************. На что он мне ответить ничего не смог, а глаза смотрят куда то вдаль. Товарищ у меня еще переспросил: может дать ему в дыню?...

Добавляю снимок. Кто-то делает Лексус из Китайца, а просто добавляю моего любимого кота. Отгадайте породу?

Вы смотрите раздел Отзывы о Грейт Волл Ховер.
Посмотреть всё о Грейт Волл Ховер

Подробные отзывы автовладельцев Грейт Волл Ховер с фотографиями, недостатки и все минусы!