Грейт Волл Ховер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Я люблю охоту, поэтому было решено сделать на крышу люстру дополнительного освещения. Сначала искал готовые варианты, но либо цена высока, либо не высылают наложенным платежом. Покумекав и прикинув в фотошопе, решил сделать сам. Купил противотуманки и прикрутил их к рейлингам, пропустил провода через рейлинги и через уплотнительную резинку лобового стекла, вывел все это дело на двойную кнопку, теперь можно включать фары либо попарно, либо все вместе. Светит неплохо, но можно и получше. Есть в планах заменить лампочки на светодиодные (светят ярче, да и ресурс гораздо больше)....

Бардачок ховера не имеет подсветки... Исправил недостаток, купив светодиодную ленту по цене 120 рублей за метр. Кому нужно могу дать контакты человека который высылает наложенным платежом. Качество исполнения на высоте, цвета в наличие есть разные. К слову в Хантах 70 сантиметров светодиодной ленты стоит в магазине 700 рублей! Освещение багажника так же оставляет желать лучшего, поэтому в багажнике сделал так же освещение лентами. Подсветка днища так же сделана светодиодными лентами такого же цвета, фото выложу позже.

А вот и фото салона. По фото так же можно сделать вывод о состоянии кожи. Я уже говорил, что кожей назвать сложно, но если следить за ее состоянием, то ничего не трескается и не вытирается. Чехлы есть, но не одеваю их принципиально... зачем тогда кожаный салон? Сделал так же подсветку ног в виде светодиодной ленты.

Вылаживаю фото багажника и в том числе болячку ховера (рамка номерного знака)... под ней ржавеет! Владельцы ховеров давно знают об этой болячке и успешно лечат ее сажая рамку номерного знака на двусторонний скотч. Видимо предыдущему хозяину было лень это делать, так как на фото видно ржу которая проступает из под рамки. Летом буду делать вскрытие, красить и садить на скотч. Как я уже писал летом была помята дверь где облупилась краска, на краске выступила ржа, но... спустя 11 месяцев 11, и то только потому, что авто скаталось в сторону Тюмени 2 раза, а там любят посыпать дороги гремучей смесью с наличием соли....

На Ховер не купить нормальный багажник на крышу, вот не купить и все. Понтовые гнутые штучки нафиг не нужны, нужен был багажник для перевозки длинномеров. В итоге, хэндмэйд.

теперь можно возить, например, трехметровые панели без проблем.

а так с Ховером ничего интересного не происходит. Ездит и ездит, ничего не беспокоит, писать не о чем.

Вставил в решетки сетку, закрепил к ней с помощью черных хомутов.

Вот такое ведро мне подарили.

Купил чехол, на море пригодился.

Ну вот о поставил я рейлинги от Н3 на Н5. Получилось вроде бы ничего.

На машине установлен фаркоп Bosal с блоком смарт-коннект. Электрика подключена к косе левого заднего фонаря. Установка заняла 3 часа и осложнялась рассверловкой штатных отверстий в раме до 12 мм. Бампер не снимал, только отвернул его левый угол крепления у ниши колеса и просунул косу в образовавшуюся щель. Напоследок взгляд упал на кусок полированной нержавейки давно валявшейся в углу гаража. Пара взмахов болгаркой и у меня элитная версия "босаль пауэр", только на "пауэре" хром который начнет ржаветь в первую зиму, а меня нержа.

Вы смотрите раздел Отзывы о Грейт Волл Ховер.
Посмотреть всё о Грейт Волл Ховер

Подробные отзывы автовладельцев Грейт Волл Ховер с фотографиями, недостатки и все минусы!