Окончание эксплуатации Ховера

Great Wall Hover H3 2013

, Киров
Темы: Эксплуатация | Продал!

Вообщем всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Как всегда прошляпил смену резину и в день первых морозов проспал на работу. Итог-на скорости 120 км входим в поворот, машину разворачивает на 180 и боком повисаем на дереве. Дальше всё по Чехову-эвакуатор, друзья в синей форме, страховая. С перепугу ничего не осматривал сразу, спустя 12 часов детальный осмотр. Оба бампера, правая задняя дверь. кузов малость винтом, рама вроде цела, правая передняя покрышка в лоскуты, крыло правое переднее, обе фары передние, капот - русская гармонь, в багажнике одиноко валяющийся домкрат вылетел в заднюю форточку багажника, а ещё эвакуаторщики избавили меня от перфоратора макита лежащего там(суки).. Имеем-ремонт на 200 тыров и дочь в выпускном классе. После долгого чесание затылочной части черепа , наседаний жены и звонков по родне, суммируя сумму страховки делаем вывод-старшая сестра отдаёт мне старенькую 525 беху, жене покупаем шубу и 300 тыс рублей откладываем на выпускной и поступление ребенку. А ховер равномерно растекается по 3 разборкам. Вывод-МЫ НИКОГДА И НИКУДА НЕ ОПАЗДЫВАЕМ (сами целы и слава Богу), вырученные деньги тратим на приведение быхи в порядок. О вышеупомянутой бехе расскажу в соответствующем разделе. Первые впечатление-мощное (190 на 1300 кг) и скоростное корыто 1995 г.р. Скажу только что в сухом остатке подарю ребёнку тыс. 50 на съёмную квартиру после поступления. О ховере резюме- неплохая машина за свои деньги. Недостатки-слабый двигатель, спорный салон и косяки при сборке. Такой опыт по крайней мере лично у меня. Нервы помотало только ЭБУ. Из плюсов- относительно недорогие запчасти (на бэху в разы больше), большой салон, в принципе сочетание цены машины и сама машина больше в плюсе. Особенно мне нравиться в последнем кузове... Вообще рекомендую