Два с половиной года владения

Great Wall Hover H3 2014

, Барнаул

Прошло 2.5 года как владею автомобилем. Все нормально, поломок 0. Ржавчины нет. Пробег 18000 км. Собрался масла в трансмисси поменять, в мосты ликви моли GL-5 75w90 залью, и забыть лет на 10. В раздатку пока не полезу менять.

Продажа Great Wall Hover H3 2014 в России

Vladimir72
Я менял масло у официалов результат в кпп масло прозрачное мастер сказал что коробка работает на 5, в раздатке тоже все чисто передний мост прозрачное только в заднем мосту видно что подустало я считаю машина то заднеприводная поэтому . Мое мнение масло менять только в заднем мосту ну конечна если временной интервал по годам большой то менять- масло стареет.

Поменял масло в мостах, в заднем мосту было темное, в переднем светлое, залил синтетику ликви моли 75W90. ушло ровно 4 литра на оба моста и шайтан машинку.
Hover H3, март 2014г. , черный графит 2,0 4х4,

maa_78:
У меня так же просто пожалел что в кпп и раздатке поменял надо было соточку намотать а мотом менять

Vladimir72:
Комп глючит (потом надо читать а написал не так)