Грейт Волл Ховер Х3 отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Great Wall Hover H3

Руслан Мурадов

9 лет назад
2011 год, бензин, механика, полный (4WD)
Хочу немного написать о своём Ховер H-3 2011 г.в. Не хочу ни поддерживать сторонников, ни опровергать противников этой модели, просто напишу своё мнение. Я езжу на этом автомобиле вот уже 4-й год, проехал более 90 тыс. км. и думаю, могу дать конкретную оценку этой машине. За всё время эксплуатации менял только масла в двигателе и ходовой, тормозные колодки и лампочки в фарах. Больше НИЧЕГО не делал, езжу и зимой, и летом в суровых северных условиях. Заправляю только 95-м бензином. На гарантийные ТО не ездил ни разу, считаю это дорогим и бесполезным делом. Всё, что считаю нужным сделать по машине, делаю сам или на обычных СТО. Запчасти сравнительно недорогие и почти всегда в наличии в дилерских магазинах. Не берусь судить о его внедорожных качествах, я эксплуатирую автомобиль только в городских условиях или по междугородней трассе, но твёрдо могу сказать одно: машина полностью оправдывает свою цену и достаточно проста в обслуживании и комфортна в управлении. Не знаю как дальше, но на сегодняшний день я машиной очень доволен!
Полезный отзыв? Да / Нет (+324/-34)
Семён121

10 лет назад
2012 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: LUXE
Внешний вид,оправдывает свою стоимость,экономичный,4х4 с кнопки+понижайка(даже на LC Prado150 пониженной нет) дальше полностью рамный эт вам не паркетник хоть и похож на него электро пакет в круг,подагрев передних сидений,климат контроль, в салоне очень удобная посадка нет ощущения что сидишь на табуретке. В общем за год эксплуатации никаких проблем не было
Из минусов сразу скажу при покупке авто не пожалейте денег на пороги, потому как если ехать по гравийке очень сильно закидывает камнями бока в нижней части(это обе двери и пласт.,пороги до начала заднего колеса) в последствии приводит ко множественным сколам лакокрасочного покрытия что не есть гуд. Двигатель слабоват но после 10тыщ км. становиться по резвее можно ещё чип тюнинг сделать тогда мощность увеличится ото его сильно задушил производитель своим евро4
Про КПП иногда может плохо переключаться особенно задний ход ЛЕЧИТСЯ заменой хорошим проверенным маслом вот и всё в принципе.
Полезный отзыв? Да / Нет (+180/-12)
Андрей
7 лет назад
2012 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Серьёзная проходимость, хороший свет, раскладываемые в пол задние сидения, 130 по трассе легко несмотря на 2л, не убивается подвеска, симпатичный салон(за 5 лет и 100т.км ни одного сверчка)
Если эксплуатировать по полной слишком нежные детали в ходовке, особенно резинки, нежный пластик в салоне, куда залез сломал все клипсы несмотря на инструмент, отсутствие фильтра салона (только с 13года ставят)
Буду писать пробег-поломка-производитель и стоимость с заменой
60-амортизаторы-KYB 6000
65-пыльники внутр пер приводов-ориг 1200
65-пыльник и пружинку стопора кпп-ока, газель 2600
65-термостат,закипел движок по трассе-40000
65-тиристор вентилятора радиатора-волговский-1500
65-резинки заднего стабилизатора-ориг 800
85-прогорела прокладка(новая) - Mitsubishi 15000
85- подогрев пасс сиденья-не делал
Полезный отзыв? Да / Нет (+118/-20)

Вы смотрите раздел Отзывы о Грейт Волл Ховер Х3.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Грейт Волл Ховер Х3

Подробные отзывы автовладельцев Грейт Волл Ховер Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ