Передний бампер, было/стало, плюс косячишко по электрике

Передний бампер, было/стало, плюс косячишко по электрике

Great Wall Hover H5 2013

, Тюмень
Темы: Фотографии

Ну вот как и ообещал, добавляю фото трудов моих, какой был бампер можно глянуть на него в снятом состоянии, какой стал видно сейчас.

Также, пользуясь случаем, хочу описать ещё один косяк моего авто, связанного с электрикой. А именно. После непродолжительной стоянки, больше 3 дней, подхожу к машине и .... половина электрики не работает. Решается вопрос скидыванием минусовой клеммы на час-два. Полчаса не хватает, пробовал. Центральны замок не открывает, свет и поворотники не работают, машина заводится, но ехать без поворотников и света, как минимум небезопасно. Немного погуглил тему, есть говорят такой косячок: некий блок засыпает по своему желанию. Звоню официалам, описываю проблему, там удивляются, ходят советоваться с электриком, тот гривой типа машет, что есть такой косяк, лечится перезаливкой или обновлением ПО. У них такая програмка есть, цена вопроса 600 руб. А со мной эта оказия случилась второй раз за три недели. Очень знаете ли неприятно, прыгать вокруг машины, скидывая клеммы, когда хотелось куда-нибудь уже поехать. Вообщем записался, приехал, отдал авто, говорят подлечили, посмотрим, понаблюдаем.