Передние колодки, замена.

Передние колодки, замена.

Пришла весна- поплыли говна! А значит пора менять резину. Я и так подзадержался в этом сезоне. Нужно было пару раз сгонять за город, а дороги раскисшие и на зиме зубастой, проехать шансов не в пример больше, ибо хорошая резина-это уже пол джипа! Вообщем загоняю под задний мост подкатной домкрат и погнали. вот уже зад висит. Вообщем в процессе осматриваю колодки и вижу что все пока терпимо, см по , 0,5. 0,7 еще есть спереди, задние недавно менял. А потом осенила меня мысль гениальная а не глянуть ли внутренние колодочки то? Хлопа ! А там 0,2 ну 0,3 , понятно скоро завизжат как свинья под хряком! ТАААК, надо срочно бежать покупать! Ну как срочно, не очень то и срочно, но надо. Проторенной тропинкой в знакомый магаз с чудесными ценниками! А на дворе то у нас что? Слава путингу -самоизоляция в разгаре! В магаз не пускают, сами в противогазах ходят, во как народ запугали ироды! Ну я с ходу колодки надо, есть говорят хоть сейчас Южная корея за 1300 руб? Чет я говорю подросли у вас что ля ценники то? За 1300 это вроде ине так дорого, но если подумать, самоизоляция же, экономиить-идтить же надо! Манагер говорит, ай момент, погляжу чего в мире делается! А в мире через неделю говорит приедут за 420 руб оригинал с кетаю короновирусного! Я говорю на риск готов пойти, колодки окроплю святой водой и все полетит! А еще вспомнил что коврик бы неплохо заиметь в багажник нормальный с бортиками, а то у меня дрянь дилерская лежит с дырками под крепежки. которыми я не пользуюсь, а грязь в дырки попадает! Есть говорит коврик чудесный и не вонючий! За 1100 рублей. Я прикинул это же дешевле чем колодки с Кореи, давай говорю до кучи и коврик! Спустя четыре дня вызывают СМС кой прилетело все, можете забрать. Фото колодок за 420 р выложу, а коврик надо распечатывать, а я без машины сегодня, на эл. самокате приехал, поэтому пока фото только колодочек встречайте чуть позже добавлю и коврик.