Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чехол на рычаг КПП замена.

Предыстория: износ чехла переключалки КПП достиг состояния нашей госдумы и правительства в целом !

Мерзкое и неприглядное зрелище! Необходимы срочные кадровые решения и перестановки! Итак, приступим: Почитал новости на профильных форумах: говорят, что отлично подходит сей чехольчик от моделей ВАЗ. Был в двух крупных магазинах, торгующих запчастями на ТАЗ, но при визуальной примерке, получалось, что нижний край юбки для ТАЗа был заужен. Поэтому решил пойти другим путем. Есть у меня знакомая швея-мотористка, мотористка настолько, что шьет себе даже платья вечерние. Из чего, я заключил, что пошить такую хреновинку, для неё, будет не просто- просто, а очень просто! Осталось придумать- из чего! В магазинах тканевых большой выбор шкур дерьмонтина, а вот кожи нормальной не оказалось. Решил, что можно пойти более простым путем и выкрасть у какой-нибудь девушки, зимний сапог высокий и распустить его верхнюю часть на чехол, идея то хороша, да вот только барышни из моего круга общения , оказалось, не носят такую обувь зимой, а носят, самую что-ни на есть практичную! Жена же, свои выходные ботфорты (для театра и т.п. ), принести в жертву отказалась категорически. Ладно, пока суть да дело, прикупил дерьмонтинчика на 120 рублей и чехол оказался пошит! Остался маленький шажок для меня и большой шаг для всего человечества! А именно: прикрепить чехол к пластиковому ободку! Начал по Стахановски, а закончил по путински- полным провалом! Чехол измазал клеем, но толку было ноль! Противная дерьмонтинина отказывалась с минимальным натягом, держаться на пластиковой планке! Распустил думу! Бывают такие дни, когда кокос не растет, даже при самых шикарных условиях. Такие дни нужно переждать и просто пережить. На следующий день, все получилось просто и четко! Вывод: Лучше день потерять-потом за час долететь! Просто взял канцелярский степлер и с криками и воплями позабивал край дерьмонтинушки скобочками! Делов на 5 минут и без всякого клею! Учитывая, что нижняя часть прячется под салонным пластиком, получилось вполне по фэн-шую!

Теперь осталось все собрать в обратной последовательности, была еще идея поменять набалдашник, но пока идею отложил ибо ...короновирус в стране бушует, не до буржуйских излишеств.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Great Wall Hover H5 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром