Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мелкая месть Едра или привет от Вована!

Great Wall Hover H5 2013

, Тюмень
Пробег: 125 007 км
Темы: Авария (ДТП)
3

Ничего не предвещало ничего! Итак прекрасным утром подхожу к Хавронию и что-то в нем не так. Прихворнул что-то мой Хавроний на левый передний бампер. Что за невидаль такая?

Какой то нехороший человек на авто цвета перезрелой морковки шоркнулся об угол Хаврония и свалил ,видимо дико хохоча и потирая трясущиеся потные ручонки. Не иначе, по указке кремля действовал! Только еще записки не хватало , типа : Привет от Вована. Учитывая что цвет авто , меня зацепившего- весьма редкий, есть шанс его, злоумышленника , еще повстречать. Тут конечно и закон кармы никто не отменял, но это всё больше философия, а мы имеем царапанутый бамперок. Разглядывая масштаб повреждений, даже был приятно удивлен, небольшим объемом разрушений. Ибо все могло быть гораааздо хужее ! Крыло не задето, птф на месте и не треснула. Подправил только пластиковую заглушку на бампере. Потом, взял тряпосуку и оттер все видимые следы нежелательного контакта.

Бампер не ржавеет, поэтому с таким видом ездить не особо приятно, но не смертельно. Буду ли я красить бампер? Возможно да, но наверное только перед продажей сего авто, и то не факт. Взялся рассуждать логически: Кто ездит на авто такого странного цвета? Или одорас или еднорос, что в наших реалиях практически одно и то же, значит они напаскудили. Поорал в сортире слава путиным и ....... успокоился, чего и вам желаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Great Wall Hover H5 2013 в России

Комментарии

     
Москва
Сообщений: 69
Такая же ситуация..Пьяная мадам 8 марта перепарковала своё авто. Сделала дело и поставила машину подальше на стоянке. Ну вычислить её не составило труда - царапины соответствовали четко! Моя синяя, ее грязная...Деньги на ремонт с трудом получил.
1
 
Ответить
    
автор
Тюмень
Сообщений: 1441
Лет 6-7 назад, я эксплуатировал черную камри 40, однажды подхожу к машине, сел , завел, смотрю под дворником бумажка- записка, читаю. " Добрый день, я нечаянно поцарапал Вашу машину, контактные данные и извинения." Я просто настолько растрогался от такого, в общем то нормального, человеческого поступка, что простил человеку эту оплошность, за эти слова правды! Жаль, но ее (правды) так мало в нашей стране. Этот случай мне настолько запомнился и показал, что человеком можно оставаться везде....
4
 
Ответить
    
автор
Тюмень
Сообщений: 1441
Итак спустя полгода, одорас был выявлен! Итак исходные данные : Ховер стоял на том месте с 6 до 7-30 утра. В это время там проезжает 1 машина в час . НО! Почти каждый день, именно в это время там ездит большая оранжевая х..ня! Называется камаз-мусоровоз, чтоб у него хвост отпал! И бампера у него уже настолько обшорканы с обоих сторон, что ......2+2 сложите сами. Единственное, что спустя такое время, я конечно же, ничего не смогу этим козлам нехорошим предьявить, остается одна надежда на справедливое возмездие, но и тут есть осложнение: Шорк был настолько незначительным для такого большого машины как камаз, что обратись я к ним вполне резонно- Э козлы!- Они могли бы состроить обиженные моськи, типа знать-не знаем, ведать не ведаем и вообще это могла быть не наша смена. Поэтому при встрече,когда это оно проезжает мимо, всегда им желаю неприятных эротических путешествий, хотя конечно это глупо, но вот как-то -так!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром