Жестокий тюнинхнах или коврики ЭВА!

Жестокий тюнинхнах или коврики ЭВА!

Частенько стали попадаться рекламные обьявы о ковриках ЭВА , типа комплект за 5000 руб, потом за 4000, потом уже по 3000, а сейчас и по 2500 видел. Меня устраивали и мои классические резиновые, но жажда познаний взяла верх. Заморочился этим вопросом и вот что выяснил: На Али или где ещё покупается лист этого материала, раскраивается, оверложивается клеют подпятник и готово. В зависимости от жадности/предприимчивости продавца накидываются от 100 до 1000% сверху и вуаля! Супер бизнес. Я пошел чуть менее затратным путем: за 320 руб приобрел в Леруа пару листов этой ЕВЫ и вырезал обычным ножом, по свободной траектории. Получилось лучше чем со штатными ковриками, аккуратнее и очень надеюсь, что гигиеничнее, ибо лёд в ковриках под педалями ну как минимум раздражал. Снега пока ещё не было, проехал на них всего ничего , но пока все нравится. Поезжу понаблюдаю. Никаких подпятников и пр. делать пока не стал. если до весны доживут, то станет понятно где идёт нагрузка от пятки, там , может быть чего и придумаю, но и то не факт. Почему взял серый? На черном после снега остаются как раз таки серые грязноватые следы, подозреваю, что на сером так видно не будет. Но надо посмотреть.