Отзыв автовладельца Great Wall Hover H5 2012

Great Wall Hover H5 2012 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2017
Всем здрасте....Пишу короткий дельный отзыв о ПЯТОМ ХОВЕРЕ. Пишу для тех мужиков которые интересуются данным автомобилем.
  И так Ховер H-5  2012 г. в.,двигатель 2.4 бензин...,коробка механическая.Автомобиль приобрел в апреле 2017 пользуюсь им более двух лет...проехал более 50 000....Оговорюсь для понимающих меня людей...перед ХОВЕРОМ два года ездил на патриоте 2015 г.в.... комплектации Лимитед идеального состояния.
Пересев с Патрика на Ховер восторг длился не один месяц...восторг по ощущениям....
динамика!
шумоизоляция!
управляемость на трассе!
удобство посадки!
качество деталей и сборки!
трансформация салона!
все эти подогревы и датчики дождя, мультимедийный руль и аудио сопровождение все это выгодно отличает Ховера от патриота.
Скажу еще раз Патриот был в полной комлектации и отличном техническом состоянии...
По всем ощущениям Ховер превосходит....со временем я влюбился в этот автомобиль...Неубиваемая торсионная подвеска военного типа разработанная Японцами на Автомобиль Исудзу Ахион...которые по сей день поставляются внутри страны для военных.
Двигатель атмосферный, Цепной, Милионик, разработанный в 2004 году компанией Митсубиши для автомобиля Аотлендер.
Авто оснащено полноценной раздаточной коробкой которая вместе с мостами разработана японцами для ИСУДЗУ.
Машина очень крепкая и очень надежная...ее раздатка и пониженный ряд так сочетаются с мостами,что на бездорожье Ховер просто Царствует ...естественно лишь в умелых руках.
Из минусов жесткость подвески.......но я и это не считаю за минусы....жескость дает приемушество на трассе в приличных скоростях...если нужно проехать по трассе несколько сот км...и мало времени можете лупить 140 км.ч.  несколько часов подряд .....даже не устанете....машина прекрасно держит дорогу .Уаз так не может.
Китайцы перед выходом Ховера сказали...мы сделали машину которая порвет рынок....не обманули....взяли все лучшее от разных производителей и сделали отличный авто.
Теперь я твердо уверен ,что за эти деньги лучшего авто нет....Фото под рукой не оказалось.Жижу развозить я не стал....кому интересно обращайтесь.