Отзыв автовладельца Great Wall Hover H5 2012

Great Wall Hover H5 2012 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 150 л.с.
Очень понравилось читать отзыв владельца Н3. Не всё, что сделано в Китае, является г..ном, жаль, люди свято в это верят. Моей машине 4,5 года, пробег 80000, не по ровным автострадам,  а автозимникам, лежневкам, асфальт редкость. Ховеров покупать стали многие, выгодно и надежно, редко кто продает потом, а продавши жалеют. Мой дизелек работает ровно, многие удивляются его тихой работе, минус в качестве топлива, другого нет. Бегает отлично и быстро, рвет из под колес землю! Запчасти и расходники доступные и недорогие. Единственно, подбирали с проблемой цепь раздатки, подошла от Сан Йонга, сами в поломке виноваты. Бампер около 6000, это не дорого, ржавчины пока нет, машину моем очень часто, Керхером. Довольна полностью. Плохо одно, когда начинают оскорблять мою машину, называть помойкой китайской и т.д.

Great Wall Hover H5, 2012
193641
Great Wall Hover H5, 2012
прораб23, Краснодарский край
Great Wall Hover H5, 2014
Great Wall Hover H5, 2014
, Петропавловск-Камчатский
Александр - Волгоград, Волгоград

Ну раз землю рвёт - пусть бежит. Удачи 5 !

Ну да, ну да...)) Почему-то все ховероводы( а так же- патриотоводы) очень любят обклеивать свои ведёрки кучей всяких наклеек, это типа солидности прибавляет) У Вас так же, девушка?

Ховер терпит езду по лежнёвкам?
нижний новгород
tybys ybiйca
Ну раз землю рвёт - пусть бежит. Удачи 5 !
Как говорится Евгений вы не правы. С таким сарказмом отзываются люди которые понятия не имеют о автомобиле Ховер Н5. Мои друзья имеющие БМВ Х5 и Кузер Прадо поездивши со мной на моём Ховере кардинально поменяли свою точку зрения и восхищения от своих авто поубавилось.Да не спорю прыти как в Бехе и крузаке нет, но и машину покупают только для ПОНТА не все. А Ховер решает все поставленные перед ним задачи и грязь,и трасса очень прилично.

Продажа Great Wall Hover H5 2012 в России