Отзыв автовладельца Great Wall Hover H5 2014

Great Wall Hover H5 2014 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2015
Всем привет, скажу что у меня было много машин японских в основном, да каждая машина для своей задачи о обнять необъятное невозможно,  потому что я хотел вместительный (7мест), проходимый(джип),рамный( для надежности), чтоб ел мало налог небольшой( экономность), надежный( тайота) не дорогой (не тайота).  Короче все и сразу и чтоб не дорого, как любой русский.  Ховер достался по воле судьбы поменял на японца нового но низкого и постоянно везде застревающего( из за этого очень не нравищагося)  порпошу учесть регион,   по эксплуатации сделал ТО  и все салонный фильтр два раза менял ( стоит под деревом при заводке всасывает все листья), тоже с недоверием отнесся с китайцу ну два года возит и знаю что выйду и поеду, был дизель а точнее 4, японский переживал что не заведется зимой, но это претензия к топливу машины полностью исправны были,  ну вообщем если аккумм не устал то заведется точно,  на штатных стойках валкий но кто ездил на высоких авто знает( законы физики не отменить)  но пневму с электронными настройками крена кузова не берем в рассмотрения( был инцедент когда после достаточно глубокой лужи отказало все система курсовой стабилизации на японце и коробка перестала скорости включать машина 08 года была чтоб ясность была)  пробега мало но люди говорят что спокойно и под  500 ходят( информация не проверенная), да пластик дешевый как и на хонде 13 года( у меня был лично трогал) надо следить за авто просто а не надеется с нее выжать все и скинуть Васе, посмотрел регулярность ТО думаю китайцы с дуба рухнули,  но время показывает что забывая про ТО и ездят пока не откажет и потом производителя ругают( заглянул жидкость чернеет поменял и это кстате к ТО совпадает очень часто), ну и к завершению машина ездиет и от точки к точки привезет точно, да мощьности не много но и налог не бешанный, ездить спокойно хватает,  судить не прошу вообще каждая машина разная у всех свои плюся и минусы выбирать НАМ, с уважением разрешите раскланяться!

Я не понимаю почему владельцы не ховеров, пишут и в чем то сомневаются? Бред какой то, это я бы зашел и писал что нибудь про Прадо не было у меня его и говорить не о чем. Вообще хотел удалить отзыв чтоб не обсирали и больше ничего не писать но не нашел как.

Лампа ближнего одна сгорела за два года, поставил дорогущие полоски ДХО ( 100₽ на Али), и больше свет не щелкаю, "шайтан машинку" для подключения полного привода у меня под металлической защитой, не чего соответственно не менял.

С этим мотором ваще нормуль.
Лучше любого уазика будет, причём намного.

"но люди говорят что спокойно и под 500 ходят"
500 т.км ?? Китаец?? Ржака....

Забайкалье
Yxta
С этим мотором ваще нормуль.
Лучше любого уазика будет, причём намного.
RZJ120

А отзыв не удалить, это такая фишка.
Если это разрешить, то ресурс, без ресурсов останется, а значит без электората.
Забей и не принимай так близко к сердцу, это просто писанина.

Когда здесь пишите про китайца хорошее, надо быть готовым к атакам троллей) Вы лучше расскажите как проводка? Лампы не горят? А датчик подключения полного привода работает нормально? А то он никак не изолирован, висит снизу в постоянном контакте с агрессивной средой: приходилось менять.

alexo77
Но не надолго ))))
Есть... весёлый опыт ушатывания двигла на китайце?! Потрясён конечно... не каждому дано!
Пять лет на Ховере 5, ни мне ни тем владельцам такой же машины, с кем общался, так не "повезло".
Машиной очень доволен, более того готов купить снова.
ЗЫ И моё... забавное видение. Были японцы... как разочарования так и восторг от некоторых, но по истечению срока я их менял. Менял на другие. Ни разу не было желания остановиться и сказать - а ведь машина устраивает, возьму ещё раз.

А.Ш.
Ховер 5 "12 года.
Косяков по проводке не было, лампа правая ближнего перегорела на первом годе - заменил. За пять лет остальные пока работают. Машину брал с допами, в том числе и защитой дна (три стальных листа закрывают полностью днище). От преодоления брода конечно не защитят контакты, но и глюков так же не наблюдал. Всё работает. Был косяк со сцеплением, первый год эксплуатации. Говорят болезнь новых из-за комплектующих - заменил на мицевское, пока езжу. Стоимость расходников не пугает )))

Марьяновка
Был такой 12 года выпуска(Пятый бензинка).За пять лет заржавел быстрее валяющегося на свалке металлалома.То ,что в машине Японское-то на пять с плюсом(мотор и тд.),а туда где прикоснулись Россияне(кузов с покраской без грунта)позор Автопрому.Да и не Китаец он уже,а Россиянин.Лучше бы его в Китае собирали и красили..Задумка хорошая,да и авто отличное,но в Раменском его искалечили.

Продажа Great Wall Hover H5 2014 в России