Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Great Wall Hover H5 2014

Great Wall Hover H5 2014 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
45351
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
137
голосов
4.4
5 — 94 пятёрки!
Год выпуска: 2014
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 126 л.с.
Расход топлива по трассе: 10.0 л/100км
Расход топлива по городу: 12.0 л/100км
Год приобретения: 2015
Пробег: 28 000 км
Руль: Левый
Всем привет, скажу что у меня было много машин японских в основном, да каждая машина для своей задачи о обнять необъятное невозможно,  потому что я хотел вместительный (7мест), проходимый(джип),рамный( для надежности), чтоб ел мало налог небольшой( экономность), надежный( тайота) не дорогой (не тайота).  Короче все и сразу и чтоб не дорого, как любой русский.  Ховер достался по воле судьбы поменял на японца нового но низкого и постоянно везде застревающего( из за этого очень не нравищагося)  порпошу учесть регион,   по эксплуатации сделал ТО  и все салонный фильтр два раза менял ( стоит под деревом при заводке всасывает все листья), тоже с недоверием отнесся с китайцу ну два года возит и знаю что выйду и поеду, был дизель а точнее 4, японский переживал что не заведется зимой, но это претензия к топливу машины полностью исправны были,  ну вообщем если аккумм не устал то заведется точно,  на штатных стойках валкий но кто ездил на высоких авто знает( законы физики не отменить)  но пневму с электронными настройками крена кузова не берем в рассмотрения( был инцедент когда после достаточно глубокой лужи отказало все система курсовой стабилизации на японце и коробка перестала скорости включать машина 08 года была чтоб ясность была)  пробега мало но люди говорят что спокойно и под  500 ходят( информация не проверенная), да пластик дешевый как и на хонде 13 года( у меня был лично трогал) надо следить за авто просто а не надеется с нее выжать все и скинуть Васе, посмотрел регулярность ТО думаю китайцы с дуба рухнули,  но время показывает что забывая про ТО и ездят пока не откажет и потом производителя ругают( заглянул жидкость чернеет поменял и это кстате к ТО совпадает очень часто), ну и к завершению машина ездиет и от точки к точки привезет точно, да мощьности не много но и налог не бешанный, ездить спокойно хватает,  судить не прошу вообще каждая машина разная у всех свои плюся и минусы выбирать НАМ, с уважением разрешите раскланяться!
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Я не понимаю почему владельцы не ховеров, пишут и в чем то сомневаются? Бред какой то, это я бы зашел и писал что нибудь про Прадо не было у меня его и говорить не о чем. Вообще хотел удалить отзыв чтоб не обсирали и больше ничего не писать но не нашел как.

   

Лампа ближнего одна сгорела за два года, поставил дорогущие полоски ДХО ( 100₽ на Али), и больше свет не щелкаю, "шайтан машинку" для подключения полного привода у меня под металлической защитой, не чего соответственно не менял.

   

Дополню про эксплватацию авто. Из поломок с тех пор была одна неприятная, при езде вдруг начала рости темперетура т.к. установлен в диагностический разьем прибор он при малейшем превышение температуры он сразу об этом " говорит" автомобиль был тут же заглушен. Итог прокладка гбц ( на форуме читал нужно подтягивать после отределенного пробега я забил вот результат) посмотрел оригинал был в районе 100р понятно что она долго не проходит. Купил митсубиси за 1800. При замене промыл и охлаждение и двигатель проверил грм на 40тыс км все в идеале ремень митсубиси стоял....

, пробег 60 000 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
С этим мотором ваще нормуль.
Лучше любого уазика будет, причём намного.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
23
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 901
"но люди говорят что спокойно и под 500 ходят"
500 т.км ?? Китаец?? Ржака....
11
47
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 6109
Yxta
С этим мотором ваще нормуль.
Лучше любого уазика будет, причём намного.
Но не надолго ))))
RZJ120
5
32
Ответить
    
Сообщений: 1073
Когда здесь пишите про китайца хорошее, надо быть готовым к атакам троллей) Вы лучше расскажите как проводка? Лампы не горят? А датчик подключения полного привода работает нормально? А то он никак не изолирован, висит снизу в постоянном контакте с агрессивной средой: приходилось менять.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 239
alexo77
Но не надолго ))))
Но не надолго ))))
Есть... весёлый опыт ушатывания двигла на китайце?! Потрясён конечно... не каждому дано!
Пять лет на Ховере 5, ни мне ни тем владельцам такой же машины, с кем общался, так не "повезло".
Машиной очень доволен, более того готов купить снова.
ЗЫ И моё... забавное видение. Были японцы... как разочарования так и восторг от некоторых, но по истечению срока я их менял. Менял на другие. Ни разу не было желания остановиться и сказать - а ведь машина устраивает, возьму ещё раз.
13
 
Ответить
 
Сообщений: 239
А.Ш.
Когда здесь пишите про китайца хорошее, надо быть готовым к атакам троллей) Вы лучше расскажите как проводка? Лампы не горят? А датчик подключения полного привода работает нормально? А то он никак не изолирован, висит снизу в постоянном контакте с агрессивной средой: приходилось менять.
Ховер 5 "12 года.
Косяков по проводке не было, лампа правая ближнего перегорела на первом годе - заменил. За пять лет остальные пока работают. Машину брал с допами, в том числе и защитой дна (три стальных листа закрывают полностью днище). От преодоления брода конечно не защитят контакты, но и глюков так же не наблюдал. Всё работает. Был косяк со сцеплением, первый год эксплуатации. Говорят болезнь новых из-за комплектующих - заменил на мицевское, пока езжу. Стоимость расходников не пугает )))
5
 
Ответить
Сергей
Марьяновка
Был такой 12 года выпуска(Пятый бензинка).За пять лет заржавел быстрее валяющегося на свалке металлалома.То ,что в машине Японское-то на пять с плюсом(мотор и тд.),а туда где прикоснулись Россияне(кузов с покраской без грунта)позор Автопрому.Да и не Китаец он уже,а Россиянин.Лучше бы его в Китае собирали и красили..Задумка хорошая,да и авто отличное,но в Раменском его искалечили.
15
2
Ответить
24752304
Относительно авто ничего не скажу, нотпро отзыв .... Это пи....ц!!!! Как можно быть таким дауном безграмотным? Больше трёх предложений не смог прочитать, противно читать с 7 ошибками в 4-х словах
2
2
Ответить
24690354
Калачинск
24752304
Относительно авто ничего не скажу, нотпро отзыв .... Это пи....ц!!!! Как можно быть таким дауном безграмотным? Больше трёх предложений не смог прочитать, противно читать с 7 ошибками в 4-х словах
Правда? А я ни адной ашыбки ни нашел...
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Great Wall Hover H5 2014 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Грейт Волл Ховер Х5.
Посмотреть всё о Грейт Волл Ховер Х5
Запчасти на кузов SUV в Петропавловске-Камчатском

Подробные отзывы автовладельцев Грейт Волл Ховер Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром