Эксплуатация, а машинкой до сих пор доволен

Great Wall Hover H5 2012

, Краснодарский край

пробежал мой Ховрюша уже 121000 -полет нормальный, поменял колодки в круг- 3000 с работой, купил на всякий случай комплект сцепления за 6700 рублей завтра будут ставить, сказали за работу 8000 руб. возьмут. Можно было и самому заморочиться с заменой но времени катастрофически не хватает, работать приходится на стройке по 11-15 часов в сутки и практически без выходных. Шеф отпустил на обслуживание машины на один день, так хоть немного отдохну пока сцепление менять будут. Вообще последние два года Ховер работает на полную выкладку перемещая мою задницу по стройкам Краснодарского края и Крыма. Багажник весь исцарапал инструментом, часто приходится кого нибудь вытягивать из грязи, на Таманском полуострове очень сильно раскисает земля(глина) и даже мне иногда приходится проблематично добираться до участка, но слава богу пока ни раза не приходилось прибегать к чьей либо помощи, главное чтобы в любых дебрях мозги водителя не отключались. Из неприятного, чехол ручки кпп облез надо менять, кожа на передних сиденьях потерлась, причем только краска, сама кожа и набивка сидух в неплохом состоянии, смотрел ролики в ютубе как красят кожу на сиденьях но неизвестно сколько эта покраска прослужит, пока не встретил не одного человека проводившего такой эксперимент на сиденьях авто, а самому такие опыты ставить неохота, на функциональности моей машины это не сказывается, а сыну пока рановато девочек катать, ему только 15 и технику он только уничтожает судя по двум спортивным великам о скутеру ямаха которые не выдержиали и пол года у него.