Жаловаться пока не приходится

Great Wall Hover H5 2012

, Краснодарский край

а писать то особо и не о чем, постепенно прошла эйфория от покупки нового авто, наконец то начал давать супруге машинку покататься, ей нравится очень, пока не могу позволить в семью вторую машинку, строимся. По эксплуатации могу сказать- проблем не возникало, только вот не нравится цокающий звук при работе двигателя, но это если слушать снаружи, такой звук у всех Х5 присутствует, да еще при резком сбрасывании скорости появляется легенький воющий звук толи от коробки, толи от моста. думаю наверное нужно все таки плюнуть на гарантию да заменить все масла в ходовке. Пробовал немного по грязи полазить, хотя зимняя резина не грязевая, на полном приводе нигде не застрял и без понижайки но почемуто зад немного сносит постоянно чуть в сторону. Зазор между колесами и защитой очень маленький, шкребет по защите реально сильно, в принципе наверное так у всех будет в такой грязище, сильно на колеса налипает, раньше у меня внедорожника не было, наверное со временем поднатаскаюсь по бездорожью гонять а пока впечатлений хватило надолго. Расход бензина не сильно большой, по трассе до Туапсе около 315 километров, сожрал литров тридцать, вполне достойно для такого танка, все также раздражает крышка багажника ну или дверь багажника, жена закрывала ее когда я был в салоне несколько раз не могла захлопнуть, после чего влупила так что аж уши позакладывало у меня. Вот как то так я проехал 4700 километров, в остальном только плюсики, тянет движок прилично, по крайней мере для меня, да еще краска очень легко царапается, не досушивают наверное, ну или может лаковое покрытие слабое. В целом покупкой доволен чего и всем советую кто в состоянии восемь сотен наскрести.