Прошел нулевое то 2000км

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за неверную дату приобретения авто. 29 ноября 2012г.

Оф дилер у нас Урал Авто.Прошёл по приезду нулевое то 3500р. Все сделали при мне и по сервистной книжке.

Заменил сразу дворники на бескаркастные. Приятно, что струя жидкости распыляется, а не бьёт ключём.

Лобовое стекло отогревается после 23 град ночного мороза за 7-10 мин. По утрецу мой зад сказал огромное спасибо китайскому народу вместе с их председателем за наличие попогрейки. Электрорегулировка водительского сиденья приятно порадовало. Надоело ручки крутить.Штатна магнитола хоть и с корявым меню на русском, но с DVD, МРЗ Записал 4 DVD диска с клипами-жене и сыну нравиться, я же стараюсь не отвлекаться. Чуть в ландкрузер не въехал (спасла ABS и HKPL 7). Телефон теперь с постоянно подключенным блютузом- магнитола сама соединяется. Не хватает бортового компьютера, но это дело поправимое. Один раз утром не захотела открыться с брелка. Открыл с ключа, отсоеденил на 20 сек минусовую клемму -всё ожило. Кстати с машиной идут ключи, гидравлический домкрат иаварийный треугольник.

Климат контроль пока не постиг- пока не понятен его алгоритм. Надо заказать дифлекторы на окна снег так и стремитья залетеь в салон- такая уж аэродинамика. Упраление стеклоподъёмниками странновато, но привык. Нажал-полетело по напралению, чтобы зафиксировать надо ещё раз нажать в любюе напраление. Прока ехали нашёл в мануале, что если чтото призакрывании будет мешать, то стеклоподъёмник автоматом среагирует и остановившись немного опуститься. Там ещё бало написано, чтобы не сували части тела для проверки. Что я и сделал, засунув туда пачку сигарет братана. Всё ничтяк- сигареты целы, китайская автоматика работает.

В салне никаких посторонних шумов. Слышно как приятно урчит движок 2.4 литра. Ощущение дизельного. В мануале хоть написано при каких оборотах рекомендуется переключать, но в действительности движок тащит и на малых оборотах(1.5-2.0) потом начинает набирать мощей. Но я не гонец и на гашетку не давлю.

Расход топлива пока замеряю. По полному баку. Позже отпишусь. Говно всякое не лью. пока ехали -лукоил и татнефть в татарии (прикольно, они там нефть в 100 метрах от дороги качают). В городе тож лукоил.

Жаль не почти не фоткал по дароге- настроение было напряжённое, но одну всётаки сдела координаты N 56o 07.034`446" E 44o 00.004`273'' (данные с телефона).

Типа кожанный салон вроде не чё так, на дверях кож встаки.

Привыкаем к автоматической блокировке дверей. Разблокировка срабатавает после вынимания ключа. Передний пассажир тоже теперь может заблокировать/разблокировать все двери. Тёща чуть ручку не вырвала после остановки, пока не вытащил ключ. Надо было провести инструктаж повысадке. Привыкаю. Чёт китайцы перенапичкали.

Всё пока работает как надо. Надеюсь так оно и будет. Тфу,Тфу,Тфу, чтоб не сглазить.