Дополнение

Дополнение к моему коментарию, машина прошла 4,.тысячи 500 км. и сейчас я, отметила ,что машина стала быстрей ехать. рвать с места . чем раньше. Детали какие то разработались наверно. Наша колесница ,я, нашим автомобилем, не перестаю восхищаться.На даче по колдаебенам прет , как танк. Муж на нем в такую яму вьехал, без проблем выехал.

Продажа Great Wall Hover H5 2014 в России

Герасимов Сергей
Извините пожалуйста, но если отзыв пишет человек, то после написанного надо прочитать, что написано, а то такие глупые ошибки совершают только те люди, которые специально создают "Потрясающие" отзывы, чтобы авто продавалось (реклама). Очень хотел купить данный автомобиль, но после таких отзывов - противно.

Герасимов Сергей
Да не заморачивался б лучше на отзывах.Со здравым смыслом нужно относиться к любой критике,если у тебя есть глаза и мозги.А отзыв писала женщина или не очень грамотная или не русская.Это не обязательно означает,что она врёт или её отзыв неправдив.Она искренне,как женщина,как пассажир полностью передала свои впечатления,а ты,видимо,свалился сюда со своим хамством из однокласников с шаблоном поведения в соцсетях:генерал диванных войск.Катай дальше на маршрутках лучше