Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Дополнение к моему коментарию, машина прошла 4,.тысячи 500 км. и сейчас я, отметила ,что машина стала быстрей ехать. рвать с места . чем раньше. Детали какие то разработались наверно. Наша колесница ,я, нашим автомобилем, не перестаю восхищаться.На даче по колдаебенам прет , как танк. Муж на нем в такую яму вьехал, без проблем выехал.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Great Wall Hover H5 2014 в России

Комментарии

Герасимов Сергей
Новосибирск
Извините пожалуйста, но если отзыв пишет человек, то после написанного надо прочитать, что написано, а то такие глупые ошибки совершают только те люди, которые специально создают "Потрясающие" отзывы, чтобы авто продавалось (реклама). Очень хотел купить данный автомобиль, но после таких отзывов - противно.
 
 
Ответить
18036839
Герасимов Сергей
Извините пожалуйста, но если отзыв пишет человек, то после написанного надо прочитать, что написано, а то такие глупые ошибки совершают только те люди, которые специально создают "Потрясающие"...
Да не заморачивался б лучше на отзывах.Со здравым смыслом нужно относиться к любой критике,если у тебя есть глаза и мозги.А отзыв писала женщина или не очень грамотная или не русская.Это не обязательно означает,что она врёт или её отзыв неправдив.Она искренне,как женщина,как пассажир полностью передала свои впечатления,а ты,видимо,свалился сюда со своим хамством из однокласников с шаблоном поведения в соцсетях:генерал диванных войск.Катай дальше на маршрутках лучше
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром