5 копеек от супруги

Great Wall Hover H5 2014

, Ачинск

Доброго времени суток, пишет та самая супруга, что так ждала белый Ховер )))) итак, после того, как мысли о разводе покинули меня, пошла прокатиться - ощущения после седана конечно непередаваемые, вонючего салона, которым многие пугали не было, непривычно было чувствовать как "качает" на ухабах.. ну и всё, собственно, к машине не привыкала, как то сразу мы подружились, только понадобились пороги, так как девочкам всё же неудобно так высоко забираться в салон)) плюс ребенка не нужно на руках закидывать, да и мамы-бабушки встречаются. Почему не Патриот? Я вам так скажу, он просто страшный. Тупо страшный и при всей своей внешней непривлекательности не отличается никакими техническими достоинствами. а Ховер красивый)) цвет я оценила чуть позже, когда машинку отмыла от кемеровских жижей, цвет шикарный, на фото не получается его передать. Вожу с огромным удовольствием, я не из тех, кто "сдала на права с 5го раза и теперь боюсь всех машин и еду вцепившись в руль строго в крайней левой 35 км в час")) на старте тяги мне не хватает, надо чиповать, на трассе уже этих проблем нет, уверено пилит, больше 130-140 мне не надо. Резина родная - кака, муж, давай всё-таки к лету прикупим зубастую? ;) Сейчас обули в хорошие шипы, постоянный полный - обалдеть! Никогда больше не сяду в седан. В общем, если будут девочки читать - не надо думать, что это мужской автомобиль, управляется очень легко, масса удовольствия от вождения за малые деньги.Изначально были небольшие опасения из-за заднего привода, до этого только передние юзала, оказалось показалось. Что мне не нравится - абсолютно козлячий лючок бензобака, хочу плюнуть в глаз конструктору, задний номер висит на двух болтах и бряцает при захлапывании багажника, надо что-то придумать, багажник хочется с доводчиками, по магазинам-то я гоняю и все эти пакеты с супермаркетов по 5 штку в каждой руке.. Техническое состояние на данный момент идеальное (привет Техно-Сибири, я вам еще понапишу отзывов, всё времен не было) и о надежности говорить рано, переживём зиму - поглядим, ждём настоящих сибирских морозов под 45, на автопрогрев не ставим. О результатах отпишемся))

Цитировать