Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Что то давно я тут не был)

Great Wall Hover H5 2014

, Ачинск
Пробег: 20 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Всем наше здравствуйте.

Решил вот реанимировать свой отзыв. Давненько я тут не был...

Писать то правда особо не о чем. Нежданчиков от машины не было, возит исправно. Зимой правда случился казус... Было желание выяснить как машина переносит холода. Авто ночует на улице, прогрев я ставить не стал. Зима была необычно тёплая, но всё таки дождался я -32, -35 градусов. Отстоял Ховер около 16 часов при температуре ниже -30. Пошёл заводить вручную, чтоб самому послушать как заведётся. А никак) Аккумулятор сдох, совсем... Занёс его домой и сунул в горячую ванну. Через часа полтора засунул в машину. Завёл с первой попытки. Вывод: авто морозов не боится, а вот батарею осенью на помойку снесу.

Больше никаких сюрпризов не было, штатная эксплуатация. Лей бенз и больше не думай ни о чём. Кстати о бензе, перед был включен всё зиму. Не выключал ни разу наверное до марта... Расход устаканился на уровне 15-16 литров. С приходом весны расход снизился. В тёплое время года расход от 12 литров и в гору в зависимости от стиля вождения.

В начале мая пришла пора делать ТО-2. Учитывая неприятный опыт общения с официалами, было принято такое решение: Едем к проверенному механику, он внимательно изучает машину на предмет косяков. И, при отсутствии оных, делает ТО, а официалы пусть лес топчут. При осмотре автомобиля он был признан абсолютно исправным. Профессор правда сапун раздатки (или моста, чот забыл) заменил. Что то он ему не понравился... Ну и было сделано ТО в рамках регламента.

Ну собственно больше и написать то нечего. Если только пару мыслей)

По прошествии года сожалений о выборе нет ни малейших. Машина реально радует и ещё как. Вступив в Красноярский Ховер клуб познакомились с кучей новых людей, и неожиданно для себя полюбили выезды 4х4)

Вот собственно и всё. Ниже немного фото из жизни Китаёзы)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Great Wall Hover H5 2014 в России

Комментарии

Марат
Златоуст
После заплывов ковры сушить не приходится? На своем не рискую соваться в воду выше порогов
1
 
Ответить
Dmitry Gladikov
Рискованно так в воду нырять без шноркеля !
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром