Что то давно я тут не был)

Great Wall Hover H5 2014

, Ачинск

Всем наше здравствуйте.

Решил вот реанимировать свой отзыв. Давненько я тут не был...

Писать то правда особо не о чем. Нежданчиков от машины не было, возит исправно. Зимой правда случился казус... Было желание выяснить как машина переносит холода. Авто ночует на улице, прогрев я ставить не стал. Зима была необычно тёплая, но всё таки дождался я -32, -35 градусов. Отстоял Ховер около 16 часов при температуре ниже -30. Пошёл заводить вручную, чтоб самому послушать как заведётся. А никак) Аккумулятор сдох, совсем... Занёс его домой и сунул в горячую ванну. Через часа полтора засунул в машину. Завёл с первой попытки. Вывод: авто морозов не боится, а вот батарею осенью на помойку снесу.

Больше никаких сюрпризов не было, штатная эксплуатация. Лей бенз и больше не думай ни о чём. Кстати о бензе, перед был включен всё зиму. Не выключал ни разу наверное до марта... Расход устаканился на уровне 15-16 литров. С приходом весны расход снизился. В тёплое время года расход от 12 литров и в гору в зависимости от стиля вождения.

В начале мая пришла пора делать ТО-2. Учитывая неприятный опыт общения с официалами, было принято такое решение: Едем к проверенному механику, он внимательно изучает машину на предмет косяков. И, при отсутствии оных, делает ТО, а официалы пусть лес топчут. При осмотре автомобиля он был признан абсолютно исправным. Профессор правда сапун раздатки (или моста, чот забыл) заменил. Что то он ему не понравился... Ну и было сделано ТО в рамках регламента.

Ну собственно больше и написать то нечего. Если только пару мыслей)

По прошествии года сожалений о выборе нет ни малейших. Машина реально радует и ещё как. Вступив в Красноярский Ховер клуб познакомились с кучей новых людей, и неожиданно для себя полюбили выезды 4х4)

Вот собственно и всё. Ниже немного фото из жизни Китаёзы)