Отзыв автовладельца Great Wall Hover H6 2014

Great Wall Hover H6 2014 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
3.2
Год выпуска: 2014
Отбегал мой полик 150000 без проблем, машина отличная ,быстро продал,хотелось побольше и полный привод Ховер 6 в самый раз, оценил нашёл салон только в Москве ,достаточно хороший выбор ,авто в наличии,скидки ,подарки ,главное обращаться к официалам их не много,сделали всё чётко и быстро,особо хочется отметиь работу мененжеров салона ирито-север -оба Олега не оставляли без внимания ,предупреждали о всех нюансах по  документам и др. Всё полностью соответствовало действительности .Единственное у Ховера даже в комплектации люкс отсутствует навигатор .
Из салона выехал после обеда после фольцвагена  привыкать почти не пришлось все на том же месте единственное двигатель на низах трогается хуже,приходится крутить .
Ходовка отрабатытывает на 5,чуствуется запас для более мощного движка,повадки легковые,притом хорошей легковой машины.Накат отличный полный привод себя ни как не проявляет.
Запах в салоне отсуствует как было в ранних китайцах всё здесь заточено для завоевания рынка недаром в самом китае за ховером 6 очередь.В моей комплектации кожанные сиденья насколько понимаю кожа настоящая,по качеству время покажет.
Машину гнал 39 часов -3000 км,своего рода тест драйв по полной.
Сегодня загнал на нулевое ТО ,присутствовал сам чтоб снизу оценить ,маслянный фильтр подошёл от мицубиси ,хотя кто-то писал что на нём стоит тойотовский движок с пластиковым коллектором ,коллектор здесь дюралевый скорей всего это лансеровский двигатель десятого у того базовый 1.5 объём.
Снизу ходовка внушает и перед и зад на подрамнике,мощные карданы,всё на уровне ,проверили масла в редукторах(полный привод) масло чистое, визуально хорошего качества, зима покажет.

Great Wall Hover H6, 2014
14773630, Ульяновск
8209598, Новосибирск
9275601, Пенза

Кстово
Удачи в эксплуатации, движка всё-ж не маловата для него?

А зачем так далеко за Ховером из Хантов в Москву поехали? в Тюмени же тоже есть официальный дилер)

еще фото добавь

Владикавказ, РСО-Алания
Про расход бензина 10 литров в городе не верю, сказки венского леса. На трассе соглашусь.
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/

улыбнуло про настоящую кожу

так он турбонадувной

SEVERA36:
Гнать надо этих китайцев вместе с ихним авто консерво промом.
Это зря вы так про китайцев пишите, лет через 7-10 китайцы будут на первых ролях.
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

москва
Дмитрий 19727:
Лет 10 назад я уже это где-то читала.

сургут
Subarochka:
Да и у нас в Сургуте есть- "СИБКАР"
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011

Krasnoyarsk
рекламка ;) только убогонькая какая-то, видимо, манагеру премии не пообещали.

Астрахань
С таким об"емом двигателя кондиционер лучше не включать.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Поржал про очередь в Китае. Надо ж, мля, какой кар дефицитный. Прямо по живому режут, в Россию когда отправляют. Драки там в Китае наверно из-за этого. Их верховный совет наверно скоро размягчение мозга получит, пока будет думать, как народ такими ценными машинами обеспечить , да и на внешний рынок чтоб осталось. По ходу, очередь как раз до Ханты-Мансийска и выстроилась, что б обратно в Китай их катать. Далеко, зато надёжно и в морду не получишь.

Магнитогорск
За отзыв только 1!!! Удачи в эксплуатации.

Дмитрий 19727:
Возьмут ценой и доступностью если только, а качества как нет так и не будет .

Масло чистое визуально качественное......ЗАНАВЕС))))) )))))))))))))))))))))

Савлен:
Масло чистое визуально качественное......ЗАНАВЕС))))) )))))))))))))))))))))
+100500,вообще автор юморной

Дмитрий 19727:
они и сейчас на первых ролях
по рождаемости
бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

axio 31:
+100500,вообще автор юморной
Он не юморной. Он просто хреновый менеджер из этого самого салона, возможно, как раз один из двух Олегов и есть. Видимо ему обещали ендюлей выписать если он срочно какой нить отзыв не нарисует в пожарном порядке. Потому, как именно такими менеджерами, при чём, судя по всему, прямо скажем, хреновыми менеджерами, такие кривые отзывы и пишутся. Неужели нечего о машине рассказать, кроме как о масле и о том что она внутри на Фолькс похожа? Ну прояви ты фантазию, зацепи народ чем нибудь. Плевать людям на то что ты бумаги в салоне во время оформил, ты про машину реально напиши что нибудь.А народ, если приспичит, как нибудь уж вопрос с оформлением сам утрясёт. И фотографии соответствующие. Написал и зашхерился, ни слуху ни духу, Так что не стоит и внимания обращать на эту туфту. Ф топку её.

Вита Селезнева:
Лет 10 назад я уже это где-то читала.
в то время китайцев почти не было.

Сибирь

Норильск
Добавляй отзывы.про двигатель и про расход
Япоцы окуратней на своих машинах ездите.нам на них ещё кататся

СИРИЯ ШАРИАТ КОНТИНЕНТ
китайцев я поддерживаю лучше чина чем рашен таз . движок хорош 1.5л.

СИРИЯ ШАРИАТ КОНТИНЕНТ
помню на своем 14 сьездил в Москву и обратно домой по М5 1700 км. потом на вахту на НОВЫЙ УРЕНГОЙ 2500 км и обратно. решил вновь сьездить в МОскву на обратном пути домой улетел в кювейт и под мост. на следующий день дорожники вытащили меня на двух спец техниках, вообщем ушатал я его по страшному не стал вкладываться избавился продав другу за 30 000
Евгений
Двигатель нужно всегда топить.

Воронеж
Мои поздравления автору!
Давай, дополняй! Расскажи, как на бездорожье себя поведет!)

90000 полет нормальный,по моей вине пришлось глушитель переваривать,перевел евро 4 на евро 3,оторвался провод на датчик -кислородный.
по подвеске -поменял задние тормозные колодки ,подошли акура-350 рублей один в один,потом узнал что на 95% СR-V/
Кстати,пользовался всегда кастролом -5w-30 ,нечаянно ,подсунули нулевку,и движок ожил сам в шоке ,движка в избытке.Обороты легко ,груз-только разреши .
последний недостаток ховер H6(недостаток тяги )-канул в лету.
Сразу предупреждаю я его нормально чипанул.

таксую ,один вопрос -какая тачка... .вау,столько места... ,такой комфорт..., и сколько стоит........( а мой дурак за 2300000 взял)
Невинномысск
SEVERA36
Гнать надо этих китайцев вместе с ихним авто консерво промом.
Да,ты на своём диване далеко не уедешь
mabi163
Их просто много (китов), поэтому и очередь возможна

Продажа Great Wall Hover H6 2014 в России