Отзыв автовладельца Great Wall Hover M4 2014

, Кемерово
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2019
Пробег: 43 км
Здраствуйте расскажу вам как я приобрел ховер м4 встал вопрос о замене автомобиля после продажи автомобиля своей жены решили взять что-нибудь по свежее было 400т рассматривал несколько вариантов форд фокус 13г пробег 134000 машина нам понравилась на вид небитая но только пробег большеватый поехали смотреть дальше хёндай солярис 10г пробег 167000 он нам по сравнению с фордом водще не понравился поехали смотреть последнюю в нашем списке ховер м4 когда мы его увидели он нам сразу понравился больше всех 14г в эксплуатации с 15г пробег 43000 состояние близко к идеальному ещё и красовер красного цвета любимый цвет моей жены она мне сразу сказала что это лучший вариант у него еще и одна хозяйка а на тех машинах от 3х и выше заглянув в салон нам он очень понравился после проверки авто краскомером он оказался не битый документы в порядке еще и скинули маленько в итоге мы его купили по езде он жестковатый при 100км в час тахеометр показывает 3000 оборотов  в целом покупкой довольны по мере эксплуатации отзыв буду дополнить.

alex52nn, Нижний Новгород
Александр - Волгоград, Волгоград

VRB

Алексей Вирютин
Сумбур.

Машинка интересная. Такой современный, городской кроссовер, очень сейчас в тренде.
Но к сожалению, отсутствие автомата, всё перечёркивает. На палке это жигули и не более.

красноярск
Предложения специально что-ли не разделял?Ничего не понятно.
Honda CR-V 3 RE-5,мотор R20A2
Мой отзыв: Toyota Noah 2008
Мариинск
Извиняюсь за написание возможны ошибки и т.д. образование 9 классов учился на 3.

Сургут
Рекордное по продолжительности предложение. Напоминает нечто немецкое)))
Sergey Lebedev
Судя по фото, такое ощущение, что предыдущий хозяин за машиной, мягко говоря, не следил.
Машинка - норм. Сам год откатался, пока нареканий особых нету, металла не жалели китайцы (что очень удивительно). Единственный косяк (непростительный)- коробка (подвывающие подшипники вторичного и первичного валов), плюс у меня порой затрудненное переключение на третью. Обчитался по форумам на этот счет- это заводской косяк. Движок цепной, сделан по образу и подобию тойотовского 1NZ-FE, ходовка, говорят, от старых тойот королл, карин, коробка - тойота королла. Машина жестковата, но юркая. Задушена нормами Евро4, со всеми вытекающими. Поставил Педаль-бустер - ожила родимая. Некоторые на таких даже по полям мотаются за крузаками, но жалуются, что низковата. По факту- где-то 20 см клиренс (куда ж выше то?). Втулки стабилизатора - расходный материал. В общем и целом, страх перед китайщиной немного рассеялся. На дороге уважают, так как не знают, что это за зверек, гаишники тоже игнорят, потому что понимают, что пацанва и таксисты на таких гонят не будут. Машина крайне городская, межгород на небольшие расстояния. Ездил в Челябинск - не устал. Напрягали обороты в 3200 при 110 км/ч. Двигатель по-мужски рычит как на тойоте камри 2008 года (случайно услыщал и сравнил))).

Мариинск
За сколько взял .у меня также коробка шумела залил смт2 помогло скоростя легко включаются и шума меньше стало.

Sergey Lebedev
В рублях, за 480000. Насчет смт2 подумаю, благодарю. А скоростя стали легче включаться после того как залил смт?

Подскажите не гниёт этот китаец ? Хотим взять ... Есть смысл ?

Мариинск
Подскажите не гниёт этот китаец ? Хотим взять ... Есть смысл ?
Да так то вроде не видать с наруже есть маленько под арками а так машина нечего но с запчастями проблема в нашем городе.

Не гниет. 4й год владею, ни единого намека на рыжики. Металл вполне себе - не фантик. Правда по столицам не ездили, реагентов не нюхали. Берите не пожалеете. Машина надежная. Из косяков (лампочки ближнего света частенько горят (стоит лампочка 150р., меняется за 5 минут самостоятельно) и магнитола иногда сама по себе перезагружается.

Продажа Great Wall Hover M4 2014 в России