Зима пришла) ну и немного впечатлений от зимней трассы)

Зима пришла) ну и немного впечатлений от зимней трассы)

Great Wall Poer KingKong 2023

Темы: Эксплуатация

Как и писал в комментариях добавляю фото машины на резине 265/65… перед этим помыл ее для приличия и неприлично «удивился» увидев состояние супортов после 2х недель общения с подмосковными реагентами… «это фиаско братан!»… GWM, вы слышите? Так нельзя…

… на заглушке фаркопа (какая то металическая пластинка дешовая) такая же история … в остальном вроде никаких больше неприятностей не увидел…

… ездил в конце ноября/начале декабря к братишке в Мордовию, километров 500 по м5 в одну сторону… Как раз попал немного в снегопады… в целом 4вд на ходу включается адекватно (до 80, быстрее не дает защита, а ехать с подключены можно и быстрее) … но больше 100 не ехал (все 60 тащились), на трассе с полным приводом предсказуемо стабилен и устойчив… всю дорогу мысленно мечтал чтоб в кузове к защитной дуге был привязан то неизвестный «эффективный менеджер» который принял решение в комплектации для России не ставить круиз контроль…))) … а так по трассе отлично, удобно, динамично, тепло…

… интересно с расходом топлива… когда переобувался на зимнюю резину побольше, ожидал что расход вырастет, так и случилось, примерно на литр… в это же время сменил заправку с Лукойла на Газпромнефть, но значения этому не придал… залился на Газпромнефть и поехал к брату… расход 12,5… а у них только Лукойл в городе… залился и обратно поехал… расход 11,5!!!!! Условия примерно равные, обратно даже похуже были… так то… короче обратно ухожу на Лукойл))))

П.С. У братишки безрезультатно просидели вечер на лабазах, кабан не пришел)… зато рыбалка удалась на следующий день) 23 щуки от кило до двух), на жерлицы ловили)

Продажа Great Wall Poer KingKong 2023 в России

Пенза
Фаркоп возможно каждую весну придётся реставрировать, на фото какой я купил и какой он стал после первой зимы …… с того раза его чистил и красил уже 3 раза, каждую весну одно и то же, последний раз всё сделал по науке (знакомый маляр рассказал как), с кислотной грунтовкой и после эпоксидной, посмотрю весной что будет ))))

Игорь , уже не патриот
Фотки не прилепились почему то.
Давайте жить дружно !

Норильск
Ну я готов смирится с фаркопом) а вот супорта удивили) специально глянул на парковке у Ф7, у него все норм) видимо оригинальная китайская сборка не так уж и хороша а локализация плоха ))))))

Кирилл
Я подумал они просто грязные, вообще суппорта целиком из одного металла отлиты по моему, а тут выходит какое то покрытие.
Давайте жить дружно !

Кирилл
Да пофиг, что на фаркоп, что на суппорта. Лишь бы сам автомобиль не ржавел так же стремительно!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ