Отзыв автовладельца Great Wall Safe 2008

Грейт Волл Сейф 2008 — отзыв владельца

, Севастополь
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
SAFE 2008 владею с июня 2015, брал с пробегом 100 т., уже проехал 50 т.
поменял: новый стартер - 7500 руб., новый главный выжимной тормоза - 1000, стойки стабилизатора, помпа и всё !!!
ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ МАШИНА ДЛЯ МОЕЙ РАБОТЫ и ВСЕХ НУЖД в частном доме, на рыбалке, езде по окраинам Севастополя и Крыма !
Задние сиденья раскладываешь, убираешь шторку багажника и 3-ём в полный рост 185, на ровной поверхности кайфово спишь !!!
Поднимался в такие подъёмы, сначала казалось не въедет, ага ..... пониженную, газу и аш вылетает !!!
Такие болота и чачи выгребала, будь здоров !!!  По песку на пляже - лёгенько гребёт !!!
Средний расход 12 литров 92 го, полный бак 70 литров на 600 км.
Да конечно не хватает ей бодрости, но во всём основном сплошные ++++++++++++++++++++++ в данной ценовой категории !!!
Задумался поменять, посмотрел ХОВЕР, блин маловат, не такой просторный, за то 2,4 по резвее, думаю пока, что для меня важнее!
А в целом ПРЕКРАСНАЯ МАШИНА !!!

славян
Лучшего не видали?
al
Сурф как никак.

Киров
Как с ржавчиной,сильно гниёт? У нас такие по 200 в среднем продаются,живых нет.
Похоже, хайлюкс сурф в 130 кузове. Японцы закончили выпускать такой в 1995 году

Цены на них б.у, это что то....Неужели кто то берет подержанного китайца за дорого???

roman.z31
А чем отличается подержанный китаец от подержанного японца? Если за авто следили,то никто за копейки продавать не станет,будь он хоть трижды китайским.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Сэйф нормальная машина. Стоит не дорого, надёжная, практичная и очень универсальная.
Минус в коррозийности и на трассе мотор слабоват, но его стихия гравийка.

Serj43

Ну поведай свои мысли...
Андрей Викторович
Севастополь
Много перелистал всяких отзывов и статей на тему "китайцев", когда себе выбирал, когда нашёл, пригнал на диагностику в сервис,
где сам хозяин держит две - SAFE и у сына HOVER . После осмотра он мне сказал - бери, на 100т. пробега ещё как целка, очень аккуратный был 1-й хозяин, ну я и взял за 300 т.руб., продавец хотел вначале 320.
Свою машину обслуживаю только у него. Так он сам гоняет на SAFE, брал новую в кредит в 2007, проехал уже 175 т.
и говорит следующее: если бы сейчас выпускали такие новые, взял бы без раздумий !!!
А сыну купил ХОВЕРА !!!
По поводу есть ли отличие китайца от японца не знаю, япона у меня не было!
1-я моя машина Москвич 408, передачи на руле, 1965 года, в 19 лет я получил права и папа мне дал машину !!!
Счастья тогда столько было, своя машина !!! Даже 140 км. выжимал, крепкий автопром !!!
2-я Москвич 2140 АЗЛК купил за 300 баксов, такая гордость была, на свои заработанные !!!
3-я ВАЗ 2103, пол года отъездил, перевернул с колёс на колёса - через крышу, шок и прозрение, сам целый и невредимый!
4-я ВАЗ 2103, 5-я ВАЗ 2102, 6-я ОПЕЛЬ Аскона, 7-я ВАЗ 2102, 8-я новая ЗАЗ Славута, 9-я новая ЛАДА 2110, 10-я ВАЗ 2102, 11-я ВАЗ 2109
и сейчас SAFE - 2й год уже, проехал 45т.км. Как вот так и живу !!!
N7

Похоже, хайлюкс сурф в 130 кузове. Японцы закончили выпускать такой в 1995 году
Очень полезная информация. Мало кто это знал........
N7

Что правда? Отличия китайского от японца нет?????
А в чём отличия-то? Спускайся с небес. Уже пора.

Serj43
Ну поведай свои мысли...
Шутку оценил
Представляю сколько бы было эмоций от настоящего сурфа))

Рубцовск
Ездил я на таком. Ток 2007года. Но новым покупался. Не мне,брату. Но я на нем тоже покатался. Неплохой аппарат,но сыроват. К стати тысячам много чего уже делалось. В итого избавились от него. И вздохнули с облегчением :))) С запчастями на него у нас проблема была тогда.

Представляю сколько бы было эмоций от настоящего сурфа))
особенно с КЗовским мотором
Хочу купить такого и попробовать почитал много отзывов и мне понравилась машина сурф да сурф а что вы посоветуете
Что правда? Отличия китайского от японца нет?????
Ну раскажите в чем :) но боюсь соврёте т.к не юзали на них по два года чтобы сравнивать. Сказку так если оба брать за 300 тырок то разници китайца и форанера никакой , разве что года в птс :)))
Если вы уже задумались то берете не партесь, юзаю китайца 3года брал очень б/у , из проблем если только ржа в "городских" экземплярах, но поверье если за одну цену предложат новый китаец или 3 летний яп экземпляр то выберу Китай без колебаний. Про патриот воде уж промалчу да простят меня уазоводы :()
На китайцов только пописать можно)))далеко им ещё до японцев!!!!и это всем ясно!!!!только утырки на китайцах свято верят в свою правоту.но время то показало уже))))можете мне не тыкать утырки,я на немце двигаюсь)))

Продажа Great Wall Safe 2008 в России