Отзыв автовладельца Great Wall Safe 2009

Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: еще не понял .но кушает хорошо л/100км
Цвет кузова: золотой
Цвет салона: светло зеленый
Всем доброе утро ,и с Рождеством ! приобрел осенью Своего Сейфа . 15 лет катался на Отечественных авто . девятки .десятки . одиннадцатые . короче был Патриотом Родины . никогда не спорил по поводу марок авто . у Каждого человека Свое мнение ,Возможности ,Достаток , и вот настал день когда захотелось ехать куда хочешь и ГДЕ хочешь . перелопатил весь Модельный ряд внедорожников . у Каждого Свой вкус ! сначала нравился Опель Фронтера . но ! за 15 летний просят от 400тысяч и более . на другие не засматривался . финансовые проблемы не позволяли . и вот увидел Сейф . 2 месяца штудировал сайты . знакомился , решил взять .но кругом черный цвет кузова . не нравится Мне . и тут в Вартовске на Дроме выставлен в продажу четырехлетка . Золотой . неделю присматривался .потом позвонил хозяину , а в субботу поехал и взял .к габаритам привык сразу как сел за руль , хотя до этого никогда не сидел за рулем джипов и прочей автотехники . понравился сразу . руль удобный . сидение отлично вообще . хотя многие пишут что при росте выше 180 упираешься в потолок . у Меня 186 еще и место есть .и с зади садился . нормально . на слишком большие расстояния не катался но за 350 км ощущение нормальное . ничего не затекает .на второй день после покупки поехали по грибы , а там где грибы растут у Нас на Севере кругом песок . ну испытания прошли на отлично ! идет хорошо . а на полном приводе вообще сказка . конечно как Дилетант бездорожья в полное (--------) Я не лез , потом пришла Зима . зимней резины нет . катаюсь на полном приводе . держит отлично . пробовал в первый снегопад . на пол колеса по целине . идет . Радость переполняет . где хочу там и разворачиваюсь . Багажник вместительный . делал ремонт дома . купил 3 листа дсп  2,50 на 1,85  открыл борт ,разложил задние кресла и все спокойно положил , потом начали морозы давить потихоньку . до -25 отлично . стоит электро подогрев на 1,5 квт за час прогревает  . а так на каждые 10 градусов добавляю на таймере 1 час времени , пробовал без подогрева ,сутки стоял при -32 запустился сразу . на новый год 3 дня стояло -40  при прогреве котлом запустился на отлично , коробка повыла с пол минуты и все . троганье тяжелое .руль дубовый .потом раскатался . двигатель температуру 82 держал . поставил комп бортовой Мультитроникс   , в диагностическую фишку подключается , и все , провел под панелью шлейф . закрепил на стекле . стоит ГБО  очень экономит финансы . скинул запаску со штатного места . поставил бак под бак . пока вожу в багажнике . бумал про калитку , но пока незнаю есть у Меня капсула на крышу .туда входит спокойно .еще по теплому времени сломал задний брызговик . очень хрупкие .даже в теплую погоду . подрезал оставшийся и поставил ленту транспортерную . немного некрасиво .но надежно .буду весной думать поставить покрасивше .полетел датчик скорости .стрелка спидометра летала . нашел в Китайском танке за 1000  заехал на подъемник и за 10 мин .поменял .стоит на раздатке   .

Евгений Михайлович, Москва
reekardo, Москва
xMetkiux, Санкт-Петербург
Андрей Викторович, Севастополь

Западная Сябирь
Интнресно. Там рейка или редуктор.
Спереди мост или рычаги?
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Сибирия
самая близкая к оригеналу копия 130 го, сурфа из тройки. ( Адмирал, дервейз, грейтволл.), меньше всего упрощений в угоду экономии, как на более поздних, и железо есче по старым яповским технологиям „железное”, и почти нет глючных своих китайских ноу хау. Слабоват движек чутка, (кз - т в помощь, ну и для себя перемолярить пожирней, - ЛКП), любителям „взял бы нового 130 сурфа, да не выпускают”,- самый варик ))) отзыв не читал, держи пятак за выбор „начинки под оберткой”, знакомился плотно вкурсе малость, если бы предал японцев, то он был первый в списке фаворитов.
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.

Ambente:
3 поставил
Если только за читабельность текста. Авто заслуживает оценки повыше, я считаю.
N7

У знакомого такой уже лет 6. Проблем не доставляет, ездит и ездит. Нормальная машина за небольшие деньги. Автор, только кузов не бывает внедорожным и вообще,тип этого транспортного средства никак не внедорожник. Внедорожник, это то, чему по дорогам запрещено (гусеничный трактор например).

Как ты лист дсп засунул 1,8 ширина кузова газели у тебя вся машина столько шириной
Мой отзыв: Honda Accord 2004

ВЛАДИВОСТОК
evgeny111:
У вас дсп ток одного размера?
Toyota Hilux Surf185G.99г 5VZ.

ВЛАДИВОСТОК
Сорь не увидел, что он грузил. Но загузить можно хоть как боком раком.
Toyota Hilux Surf185G.99г 5VZ.

ПК
Интересно, а "свап" делают на - например - 3RZ.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

Питер
Рисковый парень, у меня трактор китайский и то такие технологии обходные - просто мрак какой и металл еще хуже чем в РФ, а тут жип-типа. Риск благородное дело, но я в сторонке еще лет десять постою посмотрю как ШИНА развиваться будет.

Хоть боком хоть раком не войдет Гиппократов еще поверю но не три листа дсп
ERGUN:
Сорь не увидел, что он грузил. Но загузить можно хоть как боком раком.

Свободный
Сурф есть сурф, даже если он китайский. По деньгам конечно неплохо.4

evgeny111:
Хоть боком хоть раком не войдет Гипсокартон еще поверю но не три листа дсп

Ишим

Алтайский край
Нормальный китаец . Дёшево и сердито (( Автору удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

На китайцах не съэкономишь.
Они только взаймы дают.
Не надолго.

Иван Вадимович:
Вас обманули.
Миллион!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Не читабельно. За отзыв 2.

395 2->395 35
Учи русский, а потом пиши!

доктор vovhu:
На китайцах не съэкономишь.
Они только взаймы дают.
Не надолго.
Я знаю кредитора. Уже 6 лет. Всё в порядке.

дальнегорск
Иван Вадимович:
тут недавно читал что у некоторых китайцы по 700тыс ходят без капиталки
2 МИЛЛИНА И ЭТО ЗА 4 ГОДА!НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ ЧТОБЫ ВОКРУГ ЛУНЫ ЕЩЕ ОБЛЕТЕЛ?:))

У друга детства такой же на море встряли по самую раму ходил потом за трактором 5км . А так не чо ездить можно.
Мои отзывы: Kia Sportage 2011, Toyota Ipsum 2001

дальнегорск
Pushca:
у вас море?

kulibin-77:
у вас море?
У нас нет друг в Одессе живёт у него да. В 2012 г в отпуск ездили.

Блин, у автора точка автоматом на клаве нажимается что ли? Читать невозможно, извините, еще и текст как сочинение у третьекласника. ( не обижайтесь, ну правда- ну пишите отзыв- хоть немного постарайтесь его читаемым сделать)

удачи

Gorillaz:

Не факт )))

не жадничай-купи зимнюю резину.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Если бы в школе хорошо учился,то про Крузер отзыв писал)
Круйзер это эталон мирового автостроения? Знаю владельцев круйзеров не знающих таблицу умножения и разговаривающих только на быдлосленге.

N7:
Ну,зато палёная копия эталона,видимо круче?
А быдлу тоже не чуждо прекрасное,судя по твоему примеру.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Сын моего школьного друга купил Great Wall (правда Hover). Как мы над ним ст****ись...
А он, зараза, уже 5 лет на нем отъездил и почти ничего не ломается.
Идем дальше : мой старший сын - ген.дир. 2-х автосалонов очень уважаемых брендов. Машины любит, разбирается в них. Долго принюхивался и купил недавно квадроцикл. Китайский. Говорит, что детально сравнил с японским и разницу увидел только в цене (в два раза).
Так что "китайцы" недолго еще будут вызывать снисходительное отношение.
Автору - удачи и долгой беспроблемной езды.
Subaru Outback 3.0R 2005 - VW Touran 2010 - VolvoXC70 2014

N7:
Так судя по твоим рассуждениям, нужно хорошо учиться, чтоб иметь круйзер. ?
Сейчас - да.
Ну,как минимум учиться,точно.

Joe Vitale:
ессно, потому что и меньшей суммы у тебя нет и не предвидится
Да ну, Жо, ты прям в курсе? Ну помог бы. Это, кстати дочка моя. И машина у неё новая. И руль левый.

Сейчас - да.
Ну,как минимум учиться,точно.
Сейчас ВУЗов полно. Студентов море. По окончании-все на круйзерах.

N7:
Сейчас ВУЗов полно. Студентов море. По окончании-все на круйзерах.
Руками столько не заработаешь,сколько головой.
Да и крепкое здоровье к рукам обязательно.

Ачинск
Наши победили!:
Интнресно. Там рейка или редуктор.
Спереди мост или рычаги?
Рейка, редуктор был на Сейфах Китайского производства, на "Гжельских" уже рейка. Передняя подвеска независимая, сзади мост. К слову - "Гжельский" Сейф и Ховер по подвеске "один в один". В семье есть и тот и другой. У сына Сейф 2007го года (брали с пробегом) у меня Ховер Н3 2011го года (брал новым). Обе машины проблем не доставляют! Пробег на обоих автомобилях за 70 тык.
Одиссей RA-6 2001 год был, продан. Теперь Ховер

Сибирь
Поставил пять за уважение к старшим.
Если Вам нравится авто,то это лучшее авто.
Не у всех есть деньги на желаемый внедорожник,пусть служит Вам верой и правдой.
С рождеством всех.

Мой отзыв: Great Wall Safe 2009

Dimmens:
Поставил пять за уважение к старшим.
Если Вам нравится авто,то это лучшее авто.
Не у всех есть деньги на желаемый внедорожник,пусть служит Вам верой и правдой.
С рождеством всех.
Спасибо Большое ! а то накинулись Критики . каждому свое . сейчас вот колесо спустило правое заднее ,а так (удобно )домкрат ставить под мост Ужас .по пояс надо залезть под машину ну все нормально . справился . как чувствовал .перед праздниками на дно домкрата наварил от просечки 4 полумесяца .уж больно скользкий домкрат .Испытание прошло успешно

Роман2891:
не жадничай-купи зимнюю резину.
да уж и лето близко .докатаюсь и так кредиты одолели

лабинск
5 ставлю хорошее авто

лабинск
китаевод:
да уж и лето близко .докатаюсь и так кредиты одолели
так у вас там наверное снег начинает таять в мае?

Западная Сябирь
Александр 252:
Тогда от 130-го сурфа там немного кузова и добрая память))))
Независимая...... жаль.... рейки ставились на 185-х сурфах.
А подключение передка то хоть какое? Парт тайм?
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Ачинск
[quote=Наши победили!
А подключение передка то хоть какое? Парт тайм?[/quote]
Точно! Парт тайм. Электрораздатка и отключаемая левая полуось... Разрыв полуоси, на мой взгляд, неудачный вариант "хабов".
Одиссей RA-6 2001 год был, продан. Теперь Ховер

тюмень
У нас они уже гнилые катаются! СЕЙФ - ну и переведут же с китайского!
славян72
вазы 2109,короны,краун,цивики,одиссей,сурф,уаз,Джип Чероки,Джип Гранд Чероки.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1993

славян на крауне:
У нас они уже гнилые катаются! СЕЙФ - ну и переведут же с китайского!
у Нас на Севере дороги не посыпают солью ,из за морозов эфекта нет и российские машины 15-20 лет не гнилые .летом песок и все на улице стоят .

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
китаевод:
я нефтеюганске всю жизнь жил , мешали соль с песком и сыпали , соль и на морозе лёд разъедала и машины русские все обрабатывали антикорозийкой , иначе 5-7 лет и гниёт вся машина .
водка не бензин , за городом расход выше ...

Блин, цена уж больно заманчива... так и хочется купить)
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1999

Лес береги.

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
Алексей 56:
Лес береги.
у них в ноябрьске тундра начинается .
водка не бензин , за городом расход выше ...

Yukon, Canada
Это у тебя там на фотографии ножёвка в снег рядом с ёлочкой воткнута? Учти: спилишь ёлочку - нашлю порчу :-))))
Симферополь
Rammstein73:
Ахахаха, ножевка, спалился))))

Rammstein73
Добрый день.
Как машина сегодня себя чувствует?
Я тут 08 гв себе присмотрел. В Красноярске.
На эту машину ставят ручные хабы?
Спасибо.

Добрый день.
Как машина сегодня себя чувствует?
Я тут 08 гв себе присмотрел. В Красноярске.
На эту машину ставят ручные хабы?
Спасибо.
Сори. Хотел комментарий написать. )

Vitalij1
Сори. Хотел комментарий написать. )
Машина нормально .полный привод пропал .пока нет времени смотреть .если не получится сделать ,буду на механику переделывать.вместо стекла на зад из нивовской двери сделали на сто дверь .движок нормально .

Ясно. Спасибо.
А фото можно двери.
Из чисто спортивного интереса. ))

Ясно. Спасибо.
А фото можно двери.
Из чисто спортивного интереса. ))

Классно. 👍 ))
Спойлер убрали, а болты от него остались?

В отзыв добавляйте. )))

Классно. 👍 ))
Спойлер убрали, а болты от него остались?
Спойлер поставлю .мешал при установке двери

Продажа Great Wall Safe 2009 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто