Отзыв автовладельца Great Wall Wingle 2008

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель
Машину покупал с рук 5лет назад (хотел новую, но с дизелями новых не было)
Превосходный авто. Большой, вместительный, экономичный, надёжный (ни разу не подвел) с хорошей проходимостью.
Динамика не супер, но в потоке чествует себя нормально.
Лакокрасочное покрытие с "немцами" и "японцами" не сравниться, но жигулям, уазикам и иже с ними фору даст.
За пять лет по ремонту (не считая ТО):1) замена подвесного подшипника карданного вала (порвалась резинка),2) замена рессорного листа (лопнул),3) замена тросиков ручника (как на жигулях закисли, поставил с пластиковой рубашкой) 4)и самое дорогое замена обеих передних фар.(штатная лампочка ближнего света сильно нагревается, от чего корпус линзы начинает рассыпаться - в новые фары поставил ксенон, он так не греется и светит лучше)
До 30 градусов мороза машина заводиться идеально. (больше у нас не было)
Ездил на рыбалку, 4 человека, надувной катер, 2 мотора и куча барахла, все влезло... и везде пролезли :)
В общем машиной доволен полностью, идеальное сочетание качества и цены. Т.е. за эти деньги вы ни чего лучше не купите!!!

Great Wall Wingle, 2011

avd20071
подвеска шпринцуемая?
понижайка есть?
постоянный привод какой?
Постоянный задний привод, полный привод и пониженная включаться кнопками в салоне. Подвеска шприцуется но не вся.

АЛЕКСАНДР
благодарю. кнопка полного привода - вакуум или электропривод?
а пробег то какой за 5 лет

Не много их

любимый производитель для ухты

Киров
Проходимость у них мягко говоря посредственная,но до домика в деревне доехать позволяет
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
спереди вылитый порш кайен 1-го поколения

Киров
Реклама-двигатель торговли говорят! Что было бы лучше если топик завел тему что с работы уволили,не хочет кормить дармоедов из банка гасить ипотеку,потому и расстается со слезами на глазах?
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
avd20071
благодарю. кнопка полного привода - вакуум или электропривод?
Кнопки электрические.
Serj43
Да вот фигня я работаю, ипотеки нет и ВООБЩЕ кредитов нет (и ни когда не было), а с машиной приходиться расстаться по причине рождения прошлым летом 4го ребенка, а вшестером нам на пикапе не уехать... И так откладывал продажу сколько мог... (ну нравиться мне этот авто), но впереди лето и поездки всей семьей.
Буду покупать 7ми местный авто.
А вообще странные люди , я на сайт по продаже авто захожу только когда продаю или покупаю машину, и когда о ней отзыв писать? Когда купил?
АЛЕКСАНДР
правильно,государство уже выдало 1.5 ляма,землю бесплатно,что еще хочеш от нас,налогоплательщиков?
Модем Модемович
Конкретно от Вас ни чего не хотел, не хочу и скорее всего ни когда не захочу, так что выпейте валерьянки и успокойтесь...
Хотя судя по тому ЧТО вы написали и ГДЕ к налогоплательщикам Вы еще или уже не имеете ни какого отношения... Как впрочем и к машинам... Покупать или продавать, а уж тем более управлять машинами вам либо рано либо категорически запрещено.
Отдыхайте и приятного вам вечера.

как с коррозией дела?

Канск
А, как задним пассажирам, подвеска не жёсткая?

Николай
А, как задним пассажирам, подвеска не жёсткая?
Задние пассажиры, сидят не над колесом, поэтому им нормально. Но когда едешь пустой то подвеска немного жесковата. Но с другой стороны, сейчас купил ЛАДА Ларгус 7местный, так в нем подвеска гораздо жестче.

Канск
Александр Силачев
Пару раз прокатили на таком, на заднем сиденье, комфорта маловато было! Думал позвоночник высыпится. Вот и хотел узнать, на одном так или на всех.

Не знаю, у меня ни кто на жесткость не жаловался. Основное неудобство на заднем сиденье, это то что спика сиденья имеет очень маленький угол наклона, стоит почти вертикально. Но это проблема всех пикапов, особенность конструкции.

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, самоблоки или блокировки есть?

Нет, с "завода" нет. Только "полный" привод и понижайка.

мах.
Езжу на таком же уже 3 года, за свои деньги конкурентов впринципе нет( не считая древних японцев, уже ушатанных жизнью)
По трассе легко укладывается в 6,5-7,5 литров,в городе около 10литров. В городе динамики хватает за глаза, за городом больше 110 не езжу, так что тоже норм.
Зимой уголь домой привожу, 850-900 кг везет без проблем. Со светом были мучения, изза коронавируса закрыли границу,не успел сьездить сделать косметику и фары поменять, разобрал свои,купил линзы универсальные, отполировал стекла, теперь огонь свет)). В общем машиной более чем доволен.

Продажа Great Wall Wingle 2008 в России