Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Замена салонного фильтра

Замена салонного фильтра

В конце зимы стала плохо дуть печка, особенно в ноги. Весной кондиционер заработал в два раза хуже чем на новой машине. Переключение в режим рециркуляции из салона ничего не давал. Воздух шел плохо. Причиной всего этого оказался салонный фильтр, полностью забитый листьями и песком. В книге по эксплуатации машины информации о нем нет. Выкладываю фото где он находится, в ногах пассажира, за бардачком. Что бы до него добраться нужно снять открывающуюся часть ящика на двух саморезах, затем открутить 4 болта и снять горизонтальную металлическую планку. Открыть вертикальную пластмассовую защелку, фильтр находится за ней. Цена оригинального японского фильтра 780 руб., китайский стоит 270 руб.

Хочу ответить тем, кто говорит что задним пассажирам мало места. Мой рост 176 см. я сижу позади водительского сиденья, и на фото видно, что между коленом и спинкой входит ладонь. Соглашусь только с тем, что залезать, из-за сдвинутой назад центральной стойки, не удобно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Great Wall Wingle 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром