Дополнения к отзыву о Грейт Волл Вингл 2014

Great Wall Wingle 2014

, Нижневартовск
Тема:

Попробовал прошить мозги. Долго думал об этом и не как не решался. Много читал в форумах. И вот наконец решился. Компьютер у нас бошевский и находиться под водительским сидением. Закачали мне адаптовскую прошивку. Делали в городе Ханты – Мансийск. Ощущения после прошивки. Сразу обратил внимание, что отсечка стала срабатывать на 6000 оборотов, раньше была при 5000. Существенно стала лучше тянуть на низах. Я бы даже сказал очень существенней. Можно очень легко трогаться с места на второй, машина даже не чувствует этого. На максимальную скорость никак не повлияло. Что до прошивки была 160, что после. Единственно что быстрее стала набирать скорость. Расход топлива не изменился.

Как вы знаете, что у Вингла довольно маленький дорожный просвет. Также вы знаете что у нас торсионная передняя подвеска. Вот решил попробовать то, о чём все много говорили и писали в форумах. Подкрутить болты регулировки торсионов. Морда поднялась существенно. На 5см. Можно было и больше, но я не стал. Пробовали тут и по 7см поднимать на таких же винглах, но мне показалось не сильно красиво смотреться, когда морда выше задней части. Поездию, посмотрю как оно будит в эксплуатации, буду отписываться. Пробовал в бездорожье, проходимость стала лучше....

Вы смотрите раздел Отзывы о Грейт Волл Вингл.
Посмотреть всё о Грейт Волл Вингл

Подробные отзывы автовладельцев Грейт Волл Вингл с фотографиями, недостатки и все минусы!