Отзыв автовладельца Hafei Brio 2008

, Екатеринбург
3.9
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2016
Купила Хафей Брио 2 в сентябре 2016г. Это мой первый автомобиль и я этой машине очень рада.
Хочу отметить, что к моему удивлению у меня не было проблем с запчастями когда они мне требовались. Все было в наличии или доставлялось в течении 5 рабочих дней максимум. Цена запчастей низкая, машина больших вложений не требовала. Я 3-й владелец у машины, тьфу-тьфу-тьфу она не сыплется. Хафей Брио мой первый автомобиль и пока сравнить не с чем, а что другие говорят меня мало интересует, поэтому ориентируюсь на себя и свой небольшой опыт. Были комментарии от владельцев про сцепление, что мол трос рвется, это происходит если ты сам коряво работаешь со сцеплением, или оно не отрегулировано под водителя, у меня тоже такое было, но мне отрегулировали после поломки и вопроса больше не возникло. Для городского автомобиля машина очень даже удобная, экономичная, маневренная с большим салоном ( да! да! там места много). Так же хорошо себя ведет на трассе, при скорости 110 км/ч. держит уверенно дорогу, выше ей сложновато (двигатель 65 л.с.). Для тех кто любит погонять (как я), она не подойдет. Цвет машины я хотела черный, она в таком оттенке стильно смотрится.

На Кит-Фин границе
че за бибика?)

Владимир
вы еще напишите КАК вы ее нашли? 95 процентов лиц, кто заходит на портал, даже не знают о существовании такой малютки. Ни разу не слышал не названия марки, ни модели.
Да в этом цвете смотрится хорошо......Удачи в эксплуатации..

леонид
Зеленогорск
Я даже о такой и не слышал... Кто он хоть по национальности?

леонид
Я даже о такой и не слышал... Кто он хоть по национальности?
А то по названию не понятно?) Китай, конечно)

99% не знают бренд "Равон" и называют китайцем.... такой уровень читателей(прости Господи)

мол - это что?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Дима
Разрешающий
мол - это что?
мол - это она решила сама на все все грабли наступить и никого не слушать)))

"Были комментарии от владельцев про сцепление" - так вы не единственная владелица? ничоси

Ruslan
Воркута
Хафей достаточно неплохая машинка,т.к. у нас в арктической зоне они регулярно эксплуатируются,а это показатель.

10201814
видел это же фото на юле, продаете?

Тросик сцепления подходит от Оки, надо чуть по колдовать.

Продажа Hafei Brio 2008 в России