Отзыв автовладельца Haima 2 2012

Haima 2 2012 — отзыв владельца

113
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 92 л.с.
Руль: Левый

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

Моя машина выпущена в 2012 году. Она достаточно мощная для своих размеров. Но у меня претензии к многочисленным мелким проблемам и шумности.

Из плюсов отмечу простор в задней части салона и вместительный для этого класса багажник. В минусах — отсутствие боковых подушек безопасности сзади, что делает машину дешевле во всех смыслах.
Опубликован год назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Haima 2 2012 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма 2.
2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Посмотреть всё о Хайма 2: Модельный ряд Хайма 2, продажа Хайма 2

Подробные отзывы реальных владельцев Хайма 2 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром