Отзыв автовладельца Haima 3 2011

Haima 3 2011 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Хорошего могу сказать мало...Куплен был сей гаджет в июне сего года и скажу я вам хапнул я с ним горя с самого начала.Началось все после того как забрали машину из салона,но это наверно косяки дилеров,криворуких понабрали...В дороге авто вроде себя показало не с плохой стороны,расход на уровне,в свои 10 литров с сплит системой укладывается.Пройдя 1200 км.не считая возникавшего скрипа то тут то там до 25 июня ни чего глобального не произошло.Отстояв сутки после перегона началось самое "интересное"...Проехав метров 250 справа снизу что то застучало,ну думаю сейчас встану посмотрю,встал не светофоре дождавшись зеленого трогаюсь проехал метров 15 - выскакивает шаровый палец!!!Колесо естественно выворачивается упирается в арку выдерает сепаратор внутренней гранаты!!!Благо скорость была не высокой не порвало шланги не погнуло тяги...И началось!Появились проблемы со стеклоподъемником с левой стороны.Какой то стук под рулевой колонкой.Щетки выкинул на первой неделе,я не знаю из чего они сделаны.Подогрев сидений не работает.Маленький динамик периодически хрипит.Писчалка умерла через месяц.ДААААА!!!Самое прикольное!!!Вода скапливается в багажнике!!!Это как?Теперь так модно?Задний поворотник в дождь потеет ,подозреваю проблемы с гермитизацией.Не понятная вибрация по кузову.При трогании с места трясется как ГАЗ 52.При торможении на неровном покрытии спереди раздается ужасный скрежет.Уплотнители не держат,на скорости это очень ощущается...Я не знаю,новая машина у меня первая и типа как"иномарка"может так и должно быть но за такие бабки знай я что такая лажа лучше бы взял ту же приору,во всяком случае с запчастями и с сервисом проблем нет...Может я что то и не понимаю,в моем понянии иномарка это то во что кроме как бензина и масла больше ни каких вложений не требуется по меньшей мере лет пять!Как то так.Ни кого обидеть не хотел описал то что есть...Всем спасибо все свободны!

valio_79:
Автор из Самары, отзыв написан для целевой аудитории людей катающих ТАЗ и мечтающих пересесть на иномарочку. Автор сам открутил болт и инициировал данную проблему. Чтобы горемыки ТАЗопользователи перетрухали пересаживаться на нормальные тачки и продолжали ездить на ТАЗиках. Это моё - правильное мнение.
афтар даже не зарегился.фантом однако.отзыв бряхня.

глянув на фото сперва подумал, что это дрифт рулевая =))))) КИтай рулит чё

Skoda_18:
глянув на фото сперва подумал, что это дрифт рулевая =))))) КИтай рулит чё
на фотку внимательно глянь.автор звездит

на фотку внимательно глянь.автор звездит
вот вот...внимательно глянь!знаток...

Nemez00:
афтар даже не зарегился.фантом однако.отзыв бряхня.
мне плевать кто что думает-есть то что есть....
ну и на ..я ты пишешь отрицательный отзыв федя о машине кторая досталась как ты говоришь тебе не бесплатно?
а вот продай её попробуй.
и сколько ты в грошах потеряешь?
скажу у меня такая же ляля и я не жалуюсь!
за полтора года прошёл 25 тыщ и всё окей!
мотался на ней и за границу- 8 границ в одну сторону и 8 назад прошёл -5600 км за 5 дней.
расход 7,5 на трассе с климат- контролем до 130 если идти.(АКПП)
подвеска гуд- жестковата конечно, но для наших дорог самое что и надо.
на 2000км делал протяжку, как и на других машинах до этой,
затем замена масла и фильтров- что в общем то стандартно.
а ты говоришь шаровая выпала!
Да неужели ты не слышал в таком случае грохота?
Да не водитель ты федя, а просто федя!
что ещё сказать...

vladn82
респект тебе товарищ и машиной этой владеешь и обосновал всё как положено

2013

я много читал отзывов,в своем большенстве все в таком неописуемом восторге от хаймы как будто других машин нет и не было...смешно...машина мне не интересна с самого начала по этому мне нет смысла ни хаять ее ни восторгаться.про то кто какой водила,можно поспорить...
07.01.2013
vladn82 сколько говоришь?полтора года 25000?по выходным на дачу?у меня за те же полтора 50000 по россейским глубинкам...подвеска дрянь,слабая.для асфальта да,мозжет быть.кузовщина отстой полный,цветет вся и везде.че они там говорили?8 слоев краски...нда уж...маляры были ах-е от такой покраски.вопрос на засыпку,ступечные подшипники открытого типа существуют?машина дрянь как все китайское.качество поднимать китай не будет,не выгодно.займут нишу между ****ей и совсем ****ей как они обычно это делают.свой хлам им есть куда девать нахрена им эта европа.в китае такое же качество сборки так что это нормально.на 100 машин 150 поломок.дальнейший спор считаю не целесообразным.все равно каждый останется при своем мнении.что касаемо продать,на вторичном рынке эти типа автомобили нахрен ни кому не нужны,так что пользуйтесь и наслаждайтесь комфортом:-)

красиво

Машина - шлак, хвалебные статьи и отзывы заказные, пишутся менеджерами салонов. Ни в жисть не поверю что ху..та может без поломок отходить по 25 000 - 60 000 километров, ну может 1 из всех проданных в России. У меня в японце и то раз в 2-3 года что-нибудь ломается.

aleisaev:
что у тебя за японец такой?отжатый?у меня 15 летняя Мазда не ломалась
этот отзыв 100 процентный фейк.шаровая не может так сломаться.сказка это.даже крыло не помяло.звездежь

что у тебя за японец такой?отжатый?у меня 15 летняя Мазда не ломалась
паджеро ио - ломается все только по моей глупости, к матери ехал забыл блокировку отключить , под 150 проехал километров 200 - зажужжал задний редуктор, поставил лампочки какие-то в задние стопарь - постоянно начал мигать абс, ну и так далее, все поломки только из-за того, что я ездун еще тот :-)))) да и японец то 2000 года, я на нем с 2004 катаюсь. Устает потихоньку, но ничего серьезного ттт....

aleisaev:
ясно))))
этому отзыву не верь.сказка это.если бы шаровая выскочила,то колесом загнуло бы крыло и вылетел бы из коробки привод.это трепло какое то написало.снизу рычаг поджимает стабилизатор,сверху пружина давит на стойку.при такой конструкции шаровые не вылетают,это не жигули))))

[quote=Nemez00]ясно))))
видно часто шаровые вылетали:-).одни теоретики!с полным отсутствием внимания к тому же:-)пыльник по сей день сломаный.на фото его не видно.не свернуло крыло:-)я смотрю всех это так расстроились что этого не произошло,так я не по трассе ехал а по городу да и трогался со светофора.как показывает практика,большая часть шаровых выскакивает или на кол****инах или при старте.

Moskva
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ----------------------------

где бы мне такую иномарку найти??!? шоб 5 лет только бензин лить

Artisto177:
где бы мне такую иномарку найти??!? шоб 5 лет только бензин лить
купи бмв и канистра с маслом в багажнике станет твоим другом...многие иномарки поджирают масло..и люди только купившие их бывают неприятно удивлены)))

Maks62:
Если бы учился,законы термодинамики тебя бы тоже удивили.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
немецкие машины любят масло покушать с новья и до списания , так как у них межсервисные пробеги по 30тыс км , а подливая свежее масло получаетст , что подмолаживают ))) у брата ниссан премьера 1.8 объём 2005 г покупалась машина новой , как кушал масло с новья так и сейчас кушает аппетит не прибавился и пробег чуть за 200тыс км .
доктор vovhu:
Если бы учился,законы термодинамики тебя бы тоже удивили.
вот такие законы термодинамики ..
водка не бензин , за городом расход выше ...

доктор vovhu:
Если бы учился,законы термодинамики тебя бы тоже удивили.
образование тебе не помогло..на нормальных жигулях от замены до замены масло недоливают никогда

Maks62:
Там про термодинамику и не знали,в школе прогуливали физику,как и ты.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Фёдор-39:
думаю как вопрос с банком решить,машина кредитная
даже учитывая что машина кредитная это не освобождает от ответственности. Гарантия есть гарантия, здесь же брак на лицо...
должны не просто произвести ремонт, а саму машину заменить, пусть сами разбираются кто среди них там виноват в герметизации,шаровой и прочей китайской херне...

Неверте этому брехуну Федору из Самары.Сам езжу на такой машине с 2011 года и ни одной поломки.Машина хорошая,а Федор-продажный врун.
Да и на фото видно,что машина даже не выезжала из салона.На колесе и деталях ни пылинки,так не бывает.

Федя больше вызывает доверие, чем вы, ЕвгенСТоСемьдесятДва.
Ergen172:
машина после суточного пробега из москвы после мойки.надо было ее сфоткать как она растележилась поперек дороги.не до этого было
Ergen172:
:)ну чудо авто!у всех ломается у тебя нет!на дачу по выходным наверно ездием да в зиму на пеньках стоит
Фёдор
отзыв написан в горячке,в шоке:),авто живо здорово ржавеет в гараже.пробег под 100000,третий год просто стоит...цена подобного шлака на вторичном рынке 150000 и то если повезет:)спорить больше ни с кем не буду нет смысла:)
Фёдор
[quote=Фёдор]отзыв написан в горячке,в шоке:),авто живо здорово ржавеет в гараже.пробег под 100000,третий год просто стоит...цена подобного шлака на вторичном рынке 150000 и то если повезет:)
Владимир
у меня побег три года. Катал в такси. Проблем не было. Продал потому что жрет в городе 12 литров.Но поломки не одной не не было.

Андрей
Блин автор прими мои соболезнования. Китайцев еще рано покупать. Марка хавал зачем зашла на рынок с китайцами за 2300000, кто эти люди что купят это за такие деньги? Ты хоть признаешь свою ошибку, но есть люди которые упираются и бьют себя в грудь что машина само то.

Андрей
Хотя китайцы идут семимильными шагами в машиностроении за 20 лет пересели с убитых велосипедов на машины.

Андрей:
сам езди на китае

в
Калтан
Зато у них запчасти оригинальные)))

Как пользователь данной модели могу сказать, что проблем за 7 лет пользования не было. ТО проходил вовремя, на 120 тысячах поменял тормозные диски и больше проблем не было. Один минус - ближний свет плохой, поставил противотуманки.

Иполит
KL 80
Судя по объявлениям о продаже внизу цена у нее совсем не кислая. К чему нужны были эти эксперименты над собой за свои не малые деньги. Ведь рынок сейчас насыщен более качественным товаром.
Уму не постежимо, так лохонуться! Я представляю, как улыбаются дилеры, продав очередной лот, это ******! Сочувствую! Если ума нет, считай колека!

Иполит
Бобай
хауйниа 3 говорите! жестко! жги еще! продай****ниу и купи гранту! Вот из-за таких как ты, Федя, и закрыли ввоз нормальных машин! Чтобы автопром, который Вы так любите развивался. Давай, купи еще 3!!!...
Согласен, если у человека ума нет, то считай-калека! Самоуничтожение.

Продажа Haima 3 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма 3.
Посмотреть всё о Хайма 3

Подробные отзывы автовладельцев Хайма 3 с фотографиями, недостатки и все минусы!