Отзыв автовладельца Haima 8S 2020

Haima 8S 2020 — отзыв владельца

10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
Год выпуска: 2020
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 195 л.с.
Руль: Левый

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

Не могу не поделиться своим отзывом об автомобиле Haima 8S. Первые впечатления: мощность очень сильная, пространство большое, звукоизоляция очень хорошая.

Мне очень нравится, как выглядит моя машина. Дизайн передней части сложный, но аккуратный, фары создают объемное и спортивное ощущение. Это одна из тех деталей, ради которых я принял решение о покупке.

Впрочем, не обошлось и без проблем. Одна из таких — неприятный запах в салоне, если машина долго стоит. Первое время, каждый раз садясь в авто, я вынужден был подолгу проветривать салон. Проблему неприятного запаха я решаю с помощью активированного угля, и это улучшило ситуацию, так что общие впечатления не испорчены. В целом интерьер не подкачал. Сиденья подобны диванам. Большая панорамная крыша делает поездки еще более приятными. По внутреннему пространству мой выбор точно не подвел. Сидя на заднем сиденье, удивляешься, насколько просторно - при моем среднем росте, места для ног предостаточно. Родственник, рост которого около 180 см, тоже отметил, что внешне машина кажется компактной, но внутри ощущается достаточно просторной.

Что касается производительности, могу с уверенностью сказать, что машина не разочаровала. Сравнивая с семейным минивэном, который мы используем для поставок в ресторан, разница ощущается весьма заметно. Haima 8S легко справляется с подъемами, даже когда на борту пять человек, благодаря мощности в 195 лошадиных сил. Это создает ощущение уверенности на дороге, особенно важное при обгоне. Переключение передач и работа педалей чувствуются интуитивно понятными и комфортными, хотя тормоза оказались несколько жесткими. Рулевое колесо лежит в руках идеально, меняя усилие в зависимости от скорости, что выглядит действительно продуманным решением.

О потреблении топлива: учитывая мою склонность к активному стилю вождения, расход оказался довольно приемлемым. После первой тысячи километров среднее потребление составило порядка 8.2 на 100 км, что, на мой взгляд, довольно неплохо. Если в основном скоростные дороги — получается 7,6 л/100 км.

В целом, в Haima 8S я нашел идеальный баланс между качеством, комфортом и производительностью. Это не первый мой автомобиль, но я рад, что он оказался именно китайского производства, и что в нем прекрасно сочетается красота, удобство и мощь.
Опубликован 4 года назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма 8С.
2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025
Посмотреть всё о Хайма 8С: Модельный ряд Хайма 8С, продажа Хайма 8С

Подробные отзывы реальных владельцев Хайма 8С с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром