Отзыв автовладельца Haima M3 2015

Haima M3 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Скажу честно, не ожидал, что выбор машины Haima M3 для меня окажется таким удачным. Я раньше не доверял китайским авто, оказалось напрасно.

Впервые, когда увидел этот, он мне очень понравился. Стильный, с динамичными линиями. Передок почти монументален. Когда друзья в первый день прознали про мою новую красавицу – все забросили свои дела, чтоб рассмотреть и оценить.

Порадовал интерьер – все удобно, кожа на руле, приборы как у истребителя. Едет отлично, если движок раскрутить получше. Машина лёгкая, задорная, вполне отзывчивая, когда нажимаешь на педаль. При всем при том, экономичная — сам удивился, когда бортовой компьютер показал около 5 литров. В городе повыше — около 7.  Машина вторая в семье (есть минивэн), но теперь на семейном совете решено: если нет особой необходимости в перевозке вещей, все выезды за город – на новой машине.

Простор не то, чтобы радует, но на водительском кресле удобно, пассажирам сзади хоть и тесновато, но не критично. Багажник по объему неплохой.

На центральной консоли много кнопок – очень удобно. Но можно и пожаловаться — сами кнопки светлые, они да еще и дисплей здорово бликуют на солнце.  Шумно в салоне... И запах выветривать пришлось.

В общем, что я могу сказать – за свои деньги эта машина конечно не идеал, но очень неплохая. Компромисс между ценой, качеством и эстетикой. Я сам и моя семья довольны.
Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма М3.
Посмотреть всё о Хайма М3

Подробные отзывы автовладельцев Хайма М3 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ