Отзыв автовладельца Haima M3 2015

Haima M3 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Машину подбирал для себя и для своей семьи. У нас двое ребятишек и собачка, очень хотелось найти что-то экономичное и не громоздкое, но и не особо тесное, подходящее для частых семейных поездок. И вот остановил свой выбор на Haima M3, машине китайского производства.

Первое, что порадовало, это расход. По сравнению с предыдущими авто экономия заметная. В зависимости от режима и условий выходит 5,7-8,2 литра. Так что тут впечатления только самые положительные, особенно учитывая, что ездим не мало.

Есть моменты, которые не очень нравятся. Например, комплектация. Хотелось бы побольше опций подогрева. Да, и багажник побольше, ведь когда едем с детьми на природу, так хочется взять с собой разные вещи для отдыха, а тут приходится голову ломать, как всё уместить. В салоне, правда, ногам места вполне достаточно, чтобы сидеть без дискомфорта, но вот багажник, говорю, оставляет желать лучшего. Помню, покупали что-то для ремонта, так в магазин пришлось наведываться два раза, чтобы всё взять, что нужно для дома.

Двигатель у машины – не зверь, конечно, но вполне резвый. Кузов легкий, механическая коробка передач – и вот ты уже обгоняешь на трассе, не особо не волнуясь. Руль крутится плавно, с устойчивостью порядок — никаких неприятных ситуаций за всё время эксплуатации. По хорошим дорогам машина идет отлично, небольшие стыки и неровности хорошо проглатывает, всегда отмечаю это как большой плюс. Но есть косяки с шумоизоляцией. Особенно если дорога каменистая — тут уж подвеска реагирует жестко, и бывает такой шум, словно ты не в салоне, а на улице.

Внешний вид авто – вот где глаз радуется! Модный, стильный, гармоничный. Тесть даже присвистнул, когда первый раз увидел.

Про интерьер скажу так: панель управления очень даже на уровне, визуально всё устраивает, хоть и материалы видно, что дешевые. Но знаете, как говорится, нельзя ждать, что за небольшие деньги получишь роскошь.

Насчет соотношения цены и качества - могу сказать, что достойно. Но базовую  комплектацию лучше не брать. Я взял версию подороже и не пожалел. Да и то, многого не хватает. В общем, мои впечатления – как в американских горках: то в восторге, то не особо.
Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма М3.
Посмотреть всё о Хайма М3

Подробные отзывы автовладельцев Хайма М3 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ