Отзыв автовладельца Haima M3 2015

Haima M3 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Созрел, наконец, чтобы поделиться впечатлениями от своего китайского авто с названием Haima M3. Начну с того, что понравился внешний вид. Вспоминается день, когда мы всей семьей пошли в автосалон и увидели эту машину вживую. Несмотря на компактный размер дизайн мощный — смотрится седан очень солидно, и по-европейски.

Что разочаровало, так это момент с комплектацией. Почему-то дилер решил навариться: низкую комплектацию подогнали под высокую, добавив кожаные сидения и навигацию. Кстати, о сидениях... Немного жестковаты. Один пассажир как-то раз сказал: ""Вот на таком и должны возить наших чиновников, чтоб знали!"" Ну а с другой стороны, излишняя мягкость тоже ни к чему. Пластик в салоне тоже твердый, но выглядит фактурно, мне это понравилось.

Двигатель страдает ""тихой самоедностью"", потому что стартануть порой хочется, но на газ он реагирует вяло. Новичку неплохо, но я-то давно уже научился водить! Охота и показать себя. Однако на трассе в потоке держит. И до «сотни» обгоны вполне удаются – если как летел, так и летел, и никто не мешает. Руль чуткий, придает уверенность. Благодаря размерам в городскую суету без страха можно нырнуть — чуть больше 4,5 метров длины, и с парковкой обычно проблем не возникает.

Ждать, пока движок окончательно приработается, конечно, пришлось. На первых порах расход топлива был, скажем прямо, не маленький — больше 8 литров. Сейчас уже сносный — почти на литр меньше, что радует и кошелек.

В целом доволен я этой машиной, несмотря на некоторые нюансы. Марка китайская, но тут вам и красота и внутреннее удобство, ну, возможно капельку терпения стоит добавить при разгоне. В общем, как-то так.
Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма М3.
Посмотреть всё о Хайма М3

Подробные отзывы автовладельцев Хайма М3 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ