Отзыв автовладельца Haima M3 2015

Haima M3 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Катаюсь на своем китайском чуде техники Haima M3 и хочу рассказать о нем. Начну с внешности. Седан выглядит неплохо — подтянутый, фары крупные и мощные, нравятся большие задние фонари — хорошо заметны издали. Отмечу достаточно крупные зеркала с хорошим обзором. По кузову только одно замечание — нет полного покрытия на колесных арках. Мелочь, конечно, но шумоизоляция (ее нет) немного подбешивает.

Компенсирует многие недостатки более чем достойный объем внутреннего пространства. Когда на новой машине к родственникам приехали, тут у нас весь товарищеский совет привалил померить – и даже удивлялись, что есть запас места в ногах. Не поверите, обратно возвращались, четверо на заднем ряду уселись и не пикнули! Багажник тоже приличный, много можно впихнуть, но проем небольшой. И, кстати, не во всех версиях задние сиденья складываются (у нас да).

На выходных мы семьей любим выбраться из города. По трассе автомобиль идет уверенно. Об избытке мощи речи не идет, конечно, но хватает. По городу маневренность на уровне, и руль легко крутится. Радует автомобиль низким аппетитом. Заметил, что по сравнению с прежней машиной на полной заправке проезжаю на 160 км больше. Приятно до безумия!

По интерьеру тоже есть нарекание – скажем, черный салон красив, но в темное время суток, без света, так и хочется фонарик подвесить, чтобы в глубинах салона поиски вести. Зато на всё остальное грех жаловаться. Комплектация достойная, претензий к комфорту нет. Разве что USB-портов могли бы и побольше установить.

Такой вот мой кратки взгляд, надеюсь, объективный, на моего железного китайского друга.
Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма М3.
Посмотреть всё о Хайма М3

Подробные отзывы автовладельцев Хайма М3 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ