Отзыв автовладельца Haima M3 2015

Haima M3 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Расскажу о своем автомобиле Haima M3 китайского производства. Сразу скажу, я не особо заморачиваюсь по поводу марок, и как убедился, машина оказалась удобная и надежная.

Первое, что хочется выделить – это салон. Он не такой уж большой, но то, что нужно моей семьи, у нас трое детишек, и им сзади места хоть отбавляй, а в багажник обычно влезает куча вещей, когда отвозим малышню за город к бабушке на выходные – места хватает.

К климату в машине нет претензий – система обогрева и кондиционирования работает хорошо. Летом прохладно, зимой тепло. Правда, когда кондиционер работает, разгон становится, мягко говоря, вальяжным.

Управляться седан легко, руль послушный, подвеска хорошо настроена, да и в целом ощущение, будто машина сама чувствует дорогу. Конечно, есть и недостатки. Когда разгоняешься до ста километров в час, начинается такой оркестр ветра и шума из-под колес! Поэтому на дальние расстояния советую запасаться музыкой повеселее, чтобы не унывать. Кстати, расход не критичный. Когда по тракту летишь, литраж почти не убывает. Семь литров на сотню километров – как по мне, это весьма экономно.

Внутри материалы, отделка – всё такое себе, бедненько, средненько. Но для меня, честно, не это главное. А то, что в итоге — за эти деньги получаешь довольно-таки вместительный и стильный авто, который уверенно ведет себя на дороге.  Пока машина – одно удовольствие. Надеюсь, еще не один год прослужит мне верой и правдой.
Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма М3.
Посмотреть всё о Хайма М3

Подробные отзывы автовладельцев Хайма М3 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ