Отзыв автовладельца Haima M3 2015

Haima M3 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Я за рулём этого авто уже много месяцев, так что имею что рассказать. Убедился, что китайцы стали неплохие машины делать, но обо всём по порядку. Как автолюбитель со стажем, я выбирал машину основательно, и вот, семья теперь довольна тем, что катается на интересном с виду и удобном автомобиле Haima M3. Многих привлекает его внешний вид. Седан действительно интересный. А еще удивляет сочетанием габаритов и внутреннего простора. Плюс ко всему, вместительное багажное отделение просто бесценно для дальних поездок.

Если говорить о динамике, то обойдусь без жалоб. Иногда с коллегами выезжаю на объекты за город, нас обычно трое-четверо. И мощности вполне хватает. И не приходится томиться, если кто-то медленно едет впереди – реакция на педаль газа достаточная, чтобы без напряга обгонять на обычных скоростях. Но у меня механика — с ней проще, чем с вариатором.

Ямы и грунтовые дороги подвеска не любит, но это ожидаемо и общее восприятие не портит. Маневренность на уровне. Легко новичку. Когда на выходные отправляемся в деревню к родным, жена обратно едет самостоятельно, ей даже особо привыкать не пришлось с самого начала. В общем, в движении машина понятна и податлива.

По расходу топлива я больше склоняюсь к тем, кому он кажется немного высоковатым — порядка 8,5 литров выходит. Но это учитывая, что много времени бывает проводишь в пробках.

Комфорт в салоне – тут без особых восторгов, но и без разочарований. Всё функционально, места хватает, поездки на дальние расстояния проходят без лишней усталости. Материалы обивки и сборка салона без изысков, конечно, чувствуется, что местами чуточку поработали небрежно, но для нас – не критично. Есть все самые нужные системы безопасности (подушки, АБС), кондиционер, подогрев сидений.

Подытожу тем, что за соотношение цена/качество машине свои ""пять звёзд"" отдаю без всяких но.
Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма М3.
Посмотреть всё о Хайма М3

Подробные отзывы автовладельцев Хайма М3 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ