Отзыв автовладельца Haima M3 2015

Haima M3 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

У меня сложилось свое отношение к китайским автомобилям, основанное на опыте владения автомобилем Haima M3. Внешне он нам с женой очень понравился. Супруга даже сразу на заметку взяла, когда машину выбирали. Ей он особенно приглянулся на фоне других китайских марок.

Сидения в машине довольно удобные, только вот ездить впятером, признаться, уж больно тесновато. Лучше всего четверым, к тому же отсутствие заднего подголовника на это как бы сразу намекает. Хорошо хоть багажник просторный — клади, не хочу, места в нем хватает, и это радует, особенно, что можно спинки сложить и даже детский велосипед увезти.

Управление в целом хорошее, мне нравится, как машина в поворотах держится, да и динамика приемлема. Со светофора, конечно, первым не стартуешь, но и едешь без напряга. На трассе движок «жидковат», но это специфика такая, наверное, у всех атмосферных «полторашек». Зато и о расходе топлива я сильно не беспокоюсь.

Кондиционер в машине есть, но с самого начала плохо дул, а потом холод вообще пропал — потерялась герметичность, пришлось ремонтировать, благо, по гарантии. Здесь есть проблема качества — оно «как повезет».

Про интерьер тоже есть повод расстроиться — много жёсткого пластика повсеместно, и он как будто криком кричит: ""Я дешевка!"" Хоть внешне всё выглядит вполне прилично, но тактильные ощущения — не тот уровень. Да и подгонка деталей не очень. Тут даже коллега подшутил, говорит, что у меня в машине эксклюзивный интерьер — из китайского лего. Но мы с женой не жалуемся. Машина обошлась недорого, есть все, что нужно. На природе можно откинуть задние сидения и получить отличное место для пикника, ребенок счастлив, жена тоже рада.

Еще раз хотелось бы обозначить главное, что стоимость машины была очень приемлемой. Да, не идеальный автомобиль, но свои функции выполняет добросовестно. И пока даже не думаю менять на что-то другое.
Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма М3.
Посмотреть всё о Хайма М3

Подробные отзывы автовладельцев Хайма М3 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ