Отзыв автовладельца Haima M3 2014

Haima M3 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин
Появилась у меня Хайма год назад, сейчас уже накатал около 10 тысяч. Езжу в основном по городу. Когда покупал Хайму М3 выбирал между нашими и китайцами, но Хайма все-таки и выглядит постильнее и птичка мазду напоминает. И если честно остался доволен. Ну пусть не могу руль под себя настроить, но в итоге довольно удобно смог придвинуть сиденье. Недостатки окупаются тем, что машина довольно шустрая (112 лошадей все-таки), коробка передач мягкая. Машина покладтистая и приятная для вождения.
Жена в свою очередь оценила вместительность багажника, за тот год, что я на Хайме катаюсь, чего только не возили: и мебель, и плазму. Все чудесным образом влезло в китайца. Правда для моих друзей потолок оказался низковат, но если учесть, что расстояние между задними и передними сиденьями большое, то это не такой уж большой недостаток.
Ну и самое приятное, что за это время ничего не пришлось менять, только разве что пару лампочек. Расход топлива сначала был довольно большим для такой машины, иногда доходил аж до 12 л. Но после 2000 километров я заметил, что он значительно сократился. Сейчас около 8 выходит.

За м3 только пять!
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Пять за Хаима!)

есть хайма и плаза!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1997

А чё, на солярис или хотя бы логан-2 не хватило???
тазик
фото супИр!2

Десятку на новой машине проехал и ничего не случилось!
чудеса прям!
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Где модератор?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Миасс
Сообщений: 2019
Хайма на Мазду не только птичкой на шильдике похожа,китайцы наверно скоро и Ваз подделывать будут.
Отзыв Г...НО.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Такая наверное
Движение - жизнь

cccc
у же где то видел х -рей начили подделывать а так у меня знакомый купил такую же пока паром сыт посмотрим сам как то на китай пока коса смотрю хонда надежний

Продажа Haima M3 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма М3.
Посмотреть всё о Хайма М3

Подробные отзывы автовладельцев Хайма М3 с фотографиями, недостатки и все минусы!