Субару Импреза WRX отзывы владельцев

Отзывы владельцев хэтчбеков Subaru Impreza WRX

5 копеек о Subaru Impreza WRX

mad'n'art

14 лет назад
1996 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень резвая была овощевозка (Impreza WRX Wagon), даже бешенная наверное :) Динамика разгона впечатляющая для автомата того времени, невероятная устойчивость в поворотах, без всяких ABS'ов и трэкшин контролей. Оригинальный субаровский симметричный полный привод - прёт как джип! Ковши с боковой поддержкой, крутилки печки и кондея, со сложеными задними сиденьями можно спать вдвоём в багажнике.
Думаю что большинство минусов моего врыкса вытекают из того что это был конструктор. Большой расход - литров 20-25 по городу (с отжигами).
Периодические неполадки в электрике. Со временем турбина стала давить не 0.8 а всего 0.4, а потом и вовсе периодами не давила.
Полезный отзыв? Да / Нет (+127/-16)
артемка

14 лет назад
1995 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: WRX turbo
Очень крепкий взбитый автомобиль ,который держит дорогу просто супер!
очень быстро набирает скорость
крестовины отдельно не меняются,приходится менять кардан
Полезный отзыв? Да / Нет (+117/-18)
вячеслав

13 лет назад
2001 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
здравствуйте, очень давно хотел сей аппарат но боялся что не потяну, но сердце затмило разум когда я впервые ее увидел, состояние ее было ужаснум, я спросил у владельца какой дебил на ней дрова возил? убитая подвеска и безобразная кузавная работа отпугнули меня но сменить мою идеальную полторашку которая на 2 года моложе и я был первым ее хозяином в РФ на замученный WRX я всетаки решился.За время моего владения она показала себя :как крайне надежный, удобный в ремонте и не такой уж дорогой в содержании автомобиль с ураганной динамикой
жесткая подвеска
Полезный отзыв? Да / Нет (+76/-15)

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза WRX.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Субару Импреза WRX

Подробные отзывы автовладельцев Субару Импреза WRX с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ