12800 пробег

Haval Dargo 2023

, Барнаул
Темы: Эксплуатация

Итак 3 месяца владения и пробег в 12800. За это время пройдено у ОД (АО Барнаул-Моторс) 2 ТО т.н. "промежуточное" или нулевое и регламентное первое.

0 ТО было вызвано адскими записями о маслах в муфте, раздатках и коробке. Записи подтвердились, что там было залито - не знаю, но залито мало, а теперь залито то, что нужно и в том размере, который указан в сервис-книге.

Итак общее мнение о машине не изменилось - 10 из 10. Ведет себя на дороге просто превосходно. Правда на 3500 прошил на 250 лс и 420 Нм. Дело в том, что после обкатки иногда (именно иногда, раза 3-4) при трогании был "пинок" коробки. Пару раз в пробке наблюдал внезапное переключение робота D2-D3-D2-D3-D1-D2-D3-D1... т.е. быстрые и множественные переключения скоростей при равномерном движении в 10-20 кмч..

Звук в машине.. ну тут вообще мнение личное и особое - звук есть, менять штатный не буду. После прошивки ШГУ и тонкой настройки всех 10 динамиков - машина буквально "звучит", конечно ранее была шумка дверей и багажника.

ШГУ естественно после вмешательства понимает все навигационное ПО я пользуюсь 2 Гис, естественно что понимает всё от яндекса - ЯН, ЯМ, ЯД, ЯБ и ЯС.. но ставить нужно в определенном порядке - сначала или старт или браузер - авторизация, и уж потом всё остальное.

Из минусов - на скорости 120+ люк закрывается сам автоматически. Конфигурация кирпича приводит к трещинам в лобовом стекле даже от "гороха"..

Продажа Haval Dargo 2023 в Москве

Пенза
Хрен с ними с пинками при трогании в пробке , но - "Пару раз в пробке наблюдал внезапное переключение робота D2-D3-D2-D3-D1-D2-D3-D1... т.е. быстрые и множественные переключения скоростей при равномерном движении в 10-20 кмч." - вот это меня реально напрягало бы.

420Нм? Сказка.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ